А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Покупка билетов онлайн

Категория: Россия
07.08.2021 10:36

Покупка билетов онлайнТеперь Европа доступна каждому, кто боится лететь на самолете. Можно приобрести билеты на автобус, чтобы посмотреть другие страны. Забронируйте билеты на автобус из Ярославля в Кострому и купите их в электронном формате, никуда ехать не нужно. Компания по продаже билетов имеет множество преимуществ, давайте рассмотрим каких именно.

Достоинства

  1. Невысокая стоимость на билеты. Приобрести билет можно со значительной скидкой.
  2. Быстрый маршрут. Автобусы доставят человека до определенного места за самый короткий период.
  3. Удобство. Транспортное средство оснащено всем необходимым для комфорта пассажира. В салоне есть удобные откидные кресла, кондиционер, радио и шторы от солнечного света. Так же имеется туалет.
  4. Большой опыт работы. Автобусная компания работает более 20 лет.

Маршруты

С помощью автобуса можно добраться до таких городов, как:

  • Санкт-Петербурге;
  • Гомель;
  • Минск;
  • Варшава;
  • Киев.

Действует выгодная бонусная акция. Для тех людей, которые не представляют жизнь без путешествий, существуют специальные карты, позволяющие забронировать билет на автобус из Нижнего Новгорода во Владимир по ссылке https://intercars.ru/find/nizhniy-novgorod_vladimir за пару кликов. По которым осуществляется проезд. Действует скидка после второй покупки билетов, 10 процентов.

Автотранспортная компания имеет награду за большой опыт работы и готова предоставить человеку максимальный уровень комфорта в поездке.

Оплата

Осуществление оплаты производится через Интернет, перевод на Альфа-банковский счет. На телефон придет смс с кодом безопасности, который нужно будет ввести в окне. После этого оплата проходит и через пару секунд на указанную почту придет файл с билетами. Его можно сохранить или скачать и распечатать с принтера.

Бывают случаи, когда банк отказывает в совершении операции. Это происходит если банковская карта просрочена или не имеет доступа к оплате. Так же операция может быть отклонена если у клиента недостаточно денежных средств для платежа. В этом случае нужно просто пополнить банковскую карту, и оплата тут же будет проведена.

На сайте компании можно ознакомиться со всеми условиями и правилами. Это пригодится человеку если по какой-то причине ему нужно будет сделать срочный возврат товара. По всем возникшим вопросам можно позвонить по указанному номеру. Оператор обязательно проконсультирует клиента, расскажет ему про маршруты и скидочные системы.

Перед днем отъезда на телефон пассажира придет уведомление, с адресом и временем отправления транспортного средства.

 

Путешествуем по миру

Как выбрать туристический матрас

Как выбрать туристический матрас

Надувной матрас на протяжении длительного времени пользуется большой популярностью среди туристов и ценителей активного отдыха....

Запоминающиеся путешествия с компанией Pride-trave…

Запоминающиеся путешествия с компанией Pride-travel

В период отпусков многие задумывается над тем, какие места посетить и в какое туристическое агентство...

Мини отели Анапы, базы отдыха или санатории? Выбир…

Мини отели Анапы, базы отдыха или санатории? Выбираем по вкусу

Современная Анапа уже не та, что раньше. Ведь десятилетия назад сюда съезжались дети со всего...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту