Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:151

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Путешествие по Доминикане

Категория: Северная Америка
24.09.2014 17:33

1-DominicУвлекательный экскурсионный маршрут по Санто-Доминго переносит туристов во времена Великих Географических Открытий. Очень насыщенная экскурсия позволяет посетить подземные пещеры «Три глаза» («Los tres ojos»), 3 озера с кристально чистой водой, подземную пещеру, суровые сталагмиты и обширные заросли лиан. Деревянный паром во время подобного маршрута перевозит отдыхающих через подземный сырой туннель к четвертому озеру. Все эти достопримечательности находятся ниже уровня моря.

Любителям животных понравится посещение Национального Аквариума. Подобная экскурсия позволяет всем посетителям полюбоваться большим числом обитателей морских вод Атлантики и Карибского Бассейна. В аквариуме представлены водные черепахи, акулы, мурены, экзотические и хищные рыбы, обитающие в водах Доминиканы.

Широко представлены в городе и исторические достопримечательности. Запомнится туристам пешие прогулки по петляющим узким улочкам, посещение Дворца Алькасар (был возведен Диего – сыном Христофора Колумба) и Первого Кафедрального Собора, сооруженного в Новом Свете. Прогулка по местным историческим достопримечательностям будет неполной без поедания традиционных креольских блюд в ресторанчике.
Знаменитым национальным заповедником в Доминикане считают остров под названием Саона. Он славится прозрачностью и кристальной чистотой своих бирюзовых вод, пальмовыми рощами и белоснежной гладью песочных пляжей. Туристы стремятся здесь насладиться отдыхом по полной, нежась в солнечных лучах на побережье, наслаждаясь райской красотой этой местности и попивая национальный напиток острова Саона – «Куба Либре». Перед поездкой на остров или в страну обратитесь в бюро переводов на Пушкинской http://www.mtgru.ru/contacts.html чтобы удостовериться, что все документы и бумаги для поездки и получения визы в полном порядке - это избавит вас от неприятностей в аэропорту или на таможне.2-Dominic
Наиболее популярные среди отдыхающих экскурсионные маршруты: прогулки по саду, посещение музея индейцев-таинов и виллы с амфитеатром. Очень красивой достопримечательностью острова стало ущелье, которое прославилось благодаря тому, что в этом месте снимали первые серии «Парка Юрского Периода». Приятным сюрпризом для туристов становится путешествие на моторных лодках, с которых можно совершить подводные погружения.
Остров Саона – основная цель многих экскурсионных маршрутов. Он славится на всю округу пляжными территориями и гостеприимством неторопливых местных жителей. Под кронами высоких кокосовых пальм гостей встречают удобные лежаки и натянутые между пальмовыми деревьями гамаки. Не менее интересными для отдыхающих становятся лавочки с экзотическими сувенирными товарами. Понравится гостям острова обед, организованный в гавайском стиле. Тем, кто не в силах устоять перед лазурью глубин лагуны, понадобится иметь ласты, маски и остальное оборудование для подводных погружений. Туристы могут также воспользоваться услугами миникатамаранов и экзотических каноэ. Подобная насыщенная экскурсионная программа минимум длится 1 день.
Туристы, которые выбрали для отдыха Доминикану, могут посетить фантастически красивые места, многие из которых можно увидеть в телепроэкте «Последний герой - 3». Все эти места можно обозревать не только с телеэкранов, но и в реальном времени. На северном побережье проходили в свое время съемки всеми известного рекламного ролика про ром «Бакарди». Для того чтобы перенестись туда, стоит воспользоваться услугами самолета Л410, рассчитанного на 19 посадочных мест.
В обязательную составляющую посещения чудного острова Саона входит обед, приготовленный из свежих креветок, лангустов, мидий и прочих морских деликатесов и моллюсков.

 

 

Путешествуем по миру

Что можно поесть на Шри-Ланке

Что можно поесть на Шри-Ланке

Национальная кухня Шри-Ланки во многом схожа с кухней своего географического соседа — южной Индии, также...

Что посмотреть в Черкассах

Что посмотреть в Черкассах

Черкассы – это сравнительно небольшой город на территории Украины, расположенный в живописном уголке правого берега....

Питтсбург- город мостов.

Питтсбург- город мостов.

Питтсбург- крупный город который находится на севере СШA, в штате Пенсильвaния. Питтсбург называют " крупнейшим...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту