Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:32

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Как купить авиабилеты в "Senturia" дешево онлайн?

24.05.2013 11:00

Senturia"Senturia" (http://senturia.ua/deshevye-aviabilety/) – это поиск авиабилетов в режиме онлайн. Мы занимаемся поиском авиабилетов на ресурсах сотен авиакомпаний мира и находим самый предпочтительный вариант в течение считанных минут. Вариант, который мы предлагаем нашему клиенту, будет самым

оптимальным из всех возможных.

Если вы желаете приобрести авиабилет дешево, вам следует воспользоваться нашей поисковой системой, которая абсолютно бесплатно выполнит сравнительный анализ цен на авиабилеты в онлайн режиме и предоставит наиболее выгодное предложение. Наш сервис избавит вас от необходимости посещать авиакассы и обращаться в агентства – билет по приемлемой цене рядом, расстояние между вами и ним – один клик мышкой компьютера. На страницах нашего сайта каждый пассажир может приобрести недорогие авиабилеты во все уголки земного шара.

На страницах нашего ресурса имеется простая инструкция, которая в доступной форме разъясняет, как пользоваться сервисом поиска авиабилетов и, тем самым, экономить на международных перелетах значительные суммы денег.

Мы занимаемся поиском авиабилетов среди предложений от 728 авиакомпаний, 5 систем бронирования и 40 агентств. Когда вы посещаете интернет-агентство авиакомпании с целью приобретения билета, вам предлагают выбор, ограниченный возможностями только данной компании.

Senturia не являеnся агентством или авиакомпанией, компания сотрудничает с множеством из них, благодаря чему, всегда готова предоставить своим клиентам самый широкий выбор авиабилетов.

Поиск.

На странице поиска следует ввести наименование рейса, на который вы собираетесь приобрести билеты, дату вылета, по желанию можно ввести количество и возраст пассажиров, включая младенцем, маленьких детей и пожилых людей. А также ввести дополнительные параметры, такие как время вылета, время прилета, предпочитаемый класс, тип полета и т.д. После ввода необходимых значений следует нажать кнопку «Искать».

Получение быстрого результата поиска зависит от ряда причин, среди которых быстродействие информационных систем наших партнеров, технические характеристики вашего персонального компьютера, скорость передачи данных в сети интернет и ряд других причин. Поэтому, иногда бывают моменты, когда необходимо немного подождать, однако, полученный результат превзойдет все ваши ожидания.

Выбор авиабилета и бронирование.

После того как вы остановите свой выбор на одном из предложенных вариантов, следует нажать кнопку «Выбрать». Система отправит вас на страницу, где вы сможете забронировать и выкупить авиабилет. Также на этой странице находятся поля, в которые необходимо ввести номер своего стационарного, мобильного телефона, адрес вашей электронной почты. Необходимо вводить только реальные данные, так как через 15 минут вы получите подтверждение бронирования, содержащее все параметры заказа и телефоны для обратной связи с агентством. Иногда бывают случаи, когда сообщение не приходит на протяжении продолжительного времени, в этом случае необходимо проверить содержимое папки «Спам» вашего почтового ящика. Также, с целью уточнения формы оплаты и деталей заказа вам могут позвонить по указанному на сайте телефону. Как один из возможных вариантов - оплата может быть выполнена посредством кредитной карты.

Страхование клиентов.

Вряд ли кто-то станет спорить с утверждением, что личная безопасность находится в числе наиважнейших приоритетов. Застраховав себя от возможных неприятностей, вы сможете спокойно путешествовать и твердо знать, что при наступлении любого форс-мажора, оговоренного в полисе страховки, деньги будут выплачены в течение самого ближайшего времени. Для того чтобы застраховать себя и своих близких во время перелета, выберите поле «Страховка» и заполните все требуемые данные.

Отныне, начиная с этой минуты, вы можете бронировать авиабилеты на сайте "Senturia", а мы, в свою очередь, желаем вам безоблачного неба и приятного полета!

 

Путешествуем по миру

Какие преимущества имеет отдых в Израиле

Какие преимущества имеет отдых в Израиле

Израиль является такой страной, которую хоть раз в жизни следует посетить. Туристические путевки в это...

Ливерпуль - город, который нужно посетить не тольк…

Ливерпуль - город, который нужно посетить не только ради

Как известно, среди многих людей, которые никогда не бывали в Соединенном Королевстве, бытует такая ассоциация,...

Малайзия

Малайзия

Малайзия – небольшая страна в юго-восточной Азии, заслужившая любовь туристов со всего мира. Она занимает ...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту