Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:147

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Регистрация ООО. Сбор документов

29.05.2013 13:06

 1-bisnes

Решили открыть собственную компанию? Сначала определитесь, что это будет ООО, ЗАО или ОАО, то есть с организационно-правовой формой.
Самым простым и и выгодным решением, если у вас нет значительного стартового капитала, будет открытие вашей фирмы в форме ООО.

Стоимость регистрации фирм у юристов для открытия ООО составляет сумму от 10 000 рублей.
Открыть ООО или фирму, значит пройти процедуру государственной регистрации юридического лица в Москве. Для этого надо собрать пакет документов и подать их в МИФНС № 46 (для г. Москвы). Заполнять бумаги надо без ошибок. Любая ошибка может послужить поводом для отказа регистрации. Поэтому сбор документов и их заполнение лучше поручить профессионалам, они сделают качественно и быстро.
Итак, перечень документов, необходимые для регистрации ООО в МИФНС № 46:
1). Заявление строгой определенной формы. Заполняется строго по правилам.
2). Устав ООО.
3). Оплаченная госпошлина на регистрацию ООО, 4000 рублей.
4). Протокол ( решение) о организации. В протоколе надо обязательно указать, когда и кем было принято это решении, о назначении директора ООО, об утверждении устава и об уставной капитале вашей будущей фирмы (размер, сроки его оплаты и т.д.)
5). Гарантийное письмо на юр. адрес.
При подачи документов, в самом начале необходимо определить размер вашего уставного капитала и юридическим адресом. Стоит опасаться использовать так называемый «массовый юридический адрес. Это лишний повод для отказа в регистрации вашего ООО. Поэтому лучше приобрести свой надежный юридический адрес у проверенного собственника.

2-bisnes
После открытия ООО, вы получаете на руки следующие документы:
1). Св-во о постановке фирмы в налоговом органе на учет и присвоении КПП и ИНН.
2). Св-во о гос. регистрации юр. лица (ООО).
3). Извещение о регистрации во внебюджетных фондах.
4). Устав ООО, учредительный договор, договор об учреждении. Все документы должны быть прошиты и заверены налоговой печатью.
5). Информационное письмо с присвоенным кодом государственной статистики.
В налоговой инспекции получаем коды статистики, и МИФНС № 46 автоматически ставит ООО на учет во внебюджетные фонды.
После того, как ваше ООО зарегистрировали , вы делаете круглую печать. На печати должно быть прописано полное фирменное название ООО на русском языке и место его нахождения. Также печать может содержать фирменное название организации на любом другом языке мира.
После получения документов и изготовления печати вы открываете расчетный счет вашей организации. На свое усмотрение выбирает банк. Об открытии счета сообщаете в ФСС, ИФНС и ПФР по месту регистрации ООО. На это вам дают 7 рабочих дней.

 

Путешествуем по миру

Ангола

Ангола

Республика Ангола это государство, расположенное на юго-западе Африке. Эта страна прошла сквозь тяжелые испытания, такие...

Какие законы туристы чаще всего нарушают за границ…

Какие законы туристы чаще всего нарушают за границей

Уже давно, стало модным, отправляться на отдых за границу. Однако, уезжая за рубеж, будет полезным...

Вануаз - национальный парк Франции

Вануаз - национальный парк Франции

Одним из самых известных национальных парков Франции является Вануаз, основанный в 1963 году. Территория парка не...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту