Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Как купить билет на авиа рейс быстро и экономно?

12.06.2013 14:19

avia copy copyДля многих людей, особенно проживающих вдали от аэропортов, ответ на такой вопрос интересен. Дорога к кассам аэропорта и обратно, стояние в очереди у касс предварительной продажи билетов, всевозможные комиссионные сборы - все это дополнительные траты времени и денег. С приходом информационных

технологий в повседневную жизнь появилась возможность бронировать и приобретать авиабилеты по сети Интернет в онлайн режиме. Существует множество порталов и сайтов, оказывающих сервис по бронированию и продаже авиабилетов.

Популярный на Украине портал senturia.uа является проектом компании Travel Distribution Services Ukraine. Компания имеет лицензию и аккредитацию в Международной Ассоциации Авиаперевозчиков. Сайт компании успешно оказывает онлан-услуги по поиску, бронированию и продаже билетов на авиарейсы многих международных авиаперевозчиков, количество которых близко к двадцати.

Покупать авиабилеты на сайте просто. Удобный и понятный поиск: достаточно указать направление, даты вылета и количество пассажиров, чтобы получить список доступных вариантов перелета. В выборке варианты сортируются по цене: от самой низкой к самой дорогой. Приступить к онлайн бронированию или покупке билета не составит большого труда и не займет много времени: форма заявки проста, содержит самые необходимые реквизиты. Оплату покупатель может осуществить любым удобным способом: наличными или банковским платежом, кредитной картой, оплатить при получении билета курьеру наличными.

При оплате никакие сборы с покупателя не берутся. Круглосуточно без выходных сайт работает и готов оказать услуги посетителям. Например, забронировать или купить авиабилеты Киев на сайте можно в течение 3-4 минут.

На сайте приведены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы посетителями. И если возник вопрос эксклюзивный, то можно обратиться за консультацией к служащим компании через форму обратной связи на сайте или любым другим способом: по телефону, через социальные сети Вконтакте, Twitter. Fasebook. Персонал компании круглосуточно на связи.

Заблаговременное бронирование и покупка билетов на авиарейсы на портале Сентурия - быстрый и выгодный способ, и вместе с тем безопасный, благодаря аккредитации IATA - всё это удобно тем, кто хочет сократить затраты до минимума или ограничен во времени.

 

Путешествуем по миру

Курортный город Моршин

Курортный город Моршин

В долине, просто созданной с целью создания пласта красивейших панорам, переплетаются сосновые и лиственные леса,...

Восток на память!

Восток на память!

В лучших чайных традициях. Первая ассоциация, которая возникает при упоминании Китая - чайная церемония. Для...

Подводная охота ночью с фонарем

Подводная охота ночью с фонарем

Ночная охота под водой относится к весьма распространенному виду любительского рыболовства. Ею стали заниматься относительно...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту