Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:140

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Иностранцы играют и выигрывают в австралийские лотереи!

22.10.2014 01:14

bythhhМножество туристов со всего мира ежегодно приезжают в Австралию, удивительную страну, которая всегда будоражила умы любознательных людей. Но уникальные туристические маршруты — не единственное, что может предложить взыскательному путешественнику этот чудесный континент. Впечатления от поездки будут не совсем полными, если вы не подогреете свой азарт, сыграв в одну из известных во всем мире австралийских лотерей: Australia Oz Powerball, Australia Oz Lotto или TattsLotto.

Как уже отмечалось выше, когда вы выиграете, то приз будет ваш, независимо от того, являетесь вы гражданином Австралии или нет. Более того, поскольку на этом континенте нет налога на выигрыш в лото, результат вас порадует еще больше!

За примерами далеко ходить не нужно: гражданка Великобритании Джил Бимен (Jill Beeman) вместе со своей семьей поехала на Рождество в Австралию. Пребывая в отличном настроении, женщина решила испытать удачу и купила билет Powerball. Какое же было ее удивление, когда она выиграла сумму, эквивалентную 5 тысячам долларов США. А ведь раньше она ни разу не играла в азартные игры! «Но что это за сумма, всего каких-то пять тысяч?», – скажете вы, и будете в чем-то правы, ведь это не многомиллионные куши, что  подчас срывают некоторые счастливчики. Но если посмотреть с другой стороны, – какой это был приятный сюрприз для Джил и ее семьи! Отличный подарок на Рождество от австралийской лотереи.

Впрочем, если в ваши планы пока что не входит визит в страну кенгуру, не спешите бросать все и сломя голову бежать сначала за авиабилетами, а потом за билетами с заветными цифрами. Ведь поучаствовать в большой игре можно даже не выходя из дома. Благодаря Всемирной сети вы можете купить билет – свой шанс стать счастливым победителем розыгрыша призов – практически из любой точки нашей планеты!

Именно так поступила Сандра Хайз (Sandra Hayes), которая не просто купила выигрышный билет через сайт, но и еще в полной мере использовала все доступные возможности увеличить шансы на выигрыш. Ведь она играла вместе со своими коллегами, организовав синдикат, а поскольку объединение сил всегда увеличивает шансы достичь цели, результат налицо – синдикат сорвал джек-пот в 224 миллиона в перерасчете на доллары США. Впечатляет, верно? И, кстати, никто не спрашивал счастливых победителей, гражданами какой страны они являются. Госпожа Удача тем более в паспорт не заглядывает!

Естественно, для того, чтобы воспользоваться услугами проверенного посредника в Австралии, который купит вам билет, сначала нужно пройти регистрацию и верификацию личности. Но это очень разумная предосторожность, ведь никто не хочет пасть жертвой мошенников, верно? И победитель розыгрыша, вне всякого сомнения, хочет получить свой выигрыш на счет в целости и сохранности, особенно если он находится в совершенно другой стране.

Поэтому наиболее популярные азартные забавы на Пятом континенте имеют отлично налаженный сервис онлайн-услуг. Если по каким-то причинам вы не можете лично купить билет, или откладываете это удовольствие на время отпуска в Австралии – вам будут рады помочь. Ведь теперь каждый, кто хочет испытать свою удачу, может поучаствовать в розыгрыше. Причем, даже не выходя из своего дома. Разве это не прекрасно? Ведь азарт и удовольствие от игры то же самое!

И, кстати, не только люди, которые находятся за много миль от Зеленого континента, играют с помощью Интернета. Сами австралийцы также очень часто пользуются услугами проверенных и надежных ресурсов, и вы можете последовать их примеру, заказав австралийские лотереи на сайте playlotteries.ru.

 

Путешествуем по миру

Республика Маврикий

Республика Маврикий

Маврикий является островным государством, которое расположено в западной части Индийского океана. Столица Маврикий – город...

Непризнанное государство Северного Сомали

Непризнанное государство Северного Сомали

Сомалийская республика существует только на бумаге – на самом деле это ряд государств с собственной...

В какой стране купить недвижимость

В какой стране купить недвижимость

Проводить отпуск за рубежом любимое занятие наших граждан. Это во многом стало доступным благодаря выросшему...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту