Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:151

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Отличное решение для создания индивидуальных вещей

24.10.2013 19:02

1Однажды вызывает меня шеф и предлагает мне повышение, но предупреждает, что получу я его только в одном случае, если придумаю что подарить сотрудникам фирмы на юбилей организации. Основными критериями стали практичность и повышение работоспособности.

 

Вышла я из кабинета и думаю - что делать, что придумывать... Немного поломав голову обратилась к недрам интернета. Много всякого там нашлось, но что все мне это не нравилось. И тут... А нашла сайт - типография офсетной печати http://www.almaz-print.ru/. Заглянула я в портфолио, а там такие потрясающие календари, буклеты, листовки, журналы. Чего только нет. А главное - все это можно оформить по любому пожеланию клиента, будь то логотип фирмы или любимые пейзажи, а так же фотографии домочадцев.

Тут то мне и пришла превосходная идея полностью соответствующая пожеланиям начальника. В целях практичности выбрала календари, а для повышения работоспособности фотографии самых дорогих людей работников. Мне понравилось, что оформление заказа было достаточно простым и быстрым. Ну и конечно безусловный плюс в том, что это колоссальная экономия времени. Нет необходимости куда-то ехать, подписывать договора, ждать несколько недель, а потом еще тешится все это забирать.

Все просто - достаточно зайти на сайт оформить онлайн-заказ, указать там все параметры. Продукт, который вы желаете, вариант оформления и изображения, подтвердить покупку. Приятно то что все необходимые картинки и фотографии можно загрузить на сайт со своего компьютера. Лично я добавила на календари еще и логотип нашей компании. После оплачиваете заказ и ждете, когда его вам доставят по вашему адресу. Все очень удобно особенно для занятых людей.

Идея понравилась шефу, а еще больше календари понравилась сотрудникам. А я получила долгожданное повышение.

 

Путешествуем по миру

Лаос

Лаос

  Лаосская Народно-Демократическая Республика граничит с Вьетнамом на востоке, с Китаем на севере, с Камбоджой на...

Сиена – город-курорт Италии

Сиена – город-курорт Италии

Сиена – это прекрасный город Италии с богатой на события историей, которая запечатлена на картинах...

Страхование арендованного авто в Европе

Страхование арендованного авто в Европе

Российская система автострахования предлагает всего два вида услуг – ОСАГО и КАСКО. ОСАГО является обязательной...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту