А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Знаменитые московские театры

Категория: Россия
15.12.2014 15:58

1-Grande-Teatro-MoscaТеатры Москвы многоликие, яркие их в столице немало, но среди такого количества есть самые популярные, старейшие и знаменитые, куда всегда желают попасть многие поклонники театрального искусства.
Главной культурной достопримечательностью столицы является Большой театр и кроме того он один из самых именитых театров мира, на протяжении веков он способствовал развитию культуры и театрального искусства государства.

Его репертуар всегда складывается из русской классики, а также из лучших произведений мировой классики, специально заказанных произведений. Его оперные и балетные спектакли представляют собой лицо отечественной культуры и искусства. Он во все времена был самым посещаемым театром столицы, многие зарубежные зрители приезжают в Москву для того, чтобы попасть на спектакли в Большой театр. В настоящее время театр располагает двумя сценическими площадками, которые позволяют знакомить зрителя с произведениями многих музыкальных жанров и дальше развивать музыкально-театральное искусство России. Здесь по ссылке можно заказать билеты в Большой театр http://www.biletexpress.ru/teatr/106/af.html и попасть на одно из знаменитых представлений. Завзятые театралы столицы и других регионов России хорошо знают "Ленком", поскольку в нем работают выдающиеся актеры, режиссеры и драматурги. Театр знаменит своим новаторским подходом к творчеству, смелыми и неординарными экспериментами, что и обеспечивает ему славу, успех на протяжении многих лет. 2-Grande-Teatro-MoscaВ дореволюционные годы, где располагается ныне театр был Купеческий клуб, который посещали многие известные люди, промышленники и меценаты, представители аристократического общества столицы. С приходом в театр представителя Мхатовской школы И.Н. Берсенева и талантливой театральной труппы в 1938 году в театре все изменилось. В настоящее время огромным спросом пользуются билеты на все театральные постановки, поскольку многие постановки стали классикой, они на протяжении десятилетий пользуются успехом у зрителей.
Одним из старейших драматических театров столицы является художественный театр им. А. Чехова, его история тесно связана с именем К. Станиславского. На сегодняшний день театр со своим художественным руководителем О. Табаковым и блистательной актерской труппой, значительно обновили театральный репертуар произведениями отечественной и зарубежной драматургии. Театр имеет три сцены, последняя предназначена для экспериментальных постановок и достать билеты дольно сложно, они быстро разбираются молодыми столичными театралами.

 

Путешествуем по миру

Новый год на Шри-Ланке

Новый год на Шри-Ланке

В нашем обществе уже устоялось верование, что солнце завершает свое движение через двенадцать примерно одинаковых...

Туры в Италию. Что посмотреть в Риме

Туры в Италию. Что посмотреть в Риме

В преддверии лета многих мучает один вопрос: куда поехать отдохнуть? В настоящее время вариантов решения...

Путешествие на Сейшелы

Путешествие на Сейшелы

Как же иногда хочется отдохнуть от повседневной суеты, слиться в гармонии с природой и почувствовать...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту