Последние статьи

Вінілова культура у Харкові: чому платів…

Вінілова культура у Харкові: чому платівки знову стали популярними

24 Май 2026 Просмотров:62

Сучасний музичний світ стрімко розвивається, однак вінілові платівки не лише не зникають, а й повертають...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Лучший город это Город новостей

26.12.2013 15:30

город новостейЗаходя в сеть почитать свежие новости, многие пользователи сталкиваются с тем, что почти все сайты подобного рода похожи как две капли воды. Все они сосредоточены на предоставлении громкого материала, который можно назвать «фастфудом» для мозгов.

 

Громкие названия, огромное количество криминальных событий, последние скандалы и прочий мусор. Но человеку думающему и наблюдательному, такой подход быстро станет не интересен. Те, кто любит поразмыслить, ищут интернет-ресурсы с необыденным позитивным наполнением.Примером такого ресурса может служить страница «Город новостей».

Сайт построен на необычном принципе, когда в его наполнении могут участвовать простые граждане. Каждый может добавить интересное происшествие из жизни, или так называемые народные новости. К тому же за такую работу пользователь сможет даже получить гонорар. Главное условие – это подметить что-то необычное, неординарное, и то, что может понравиться другим читателям, ведь только народные новости на gorodnovosti.com. Поощряются фоторепортажи непосредственно с места события.

"Город новостей" будет интересен любой категории людей. Подростки и молодежь может найти множество прикольных наблюдений, юмора. Отличной идеей является рубрика Мобильный репортер, в которой читатели могут делиться своими жизненными впечатлениями, запечатленными с помощью камеры. Это смешные фотографии животных, детей, либо ситуаций на улице, в метро и магазинах.

Таких нелепых картин множество, главное – уметь их увидеть.Также есть возможность добавлять собственноручно снятое видео с интересным содержанием. Желательно снабжать любые материалы кратким описанием для лучшего понимания изюминки каждой новости. Посты, набравшие больше просмотров или самые креативные, будут транслироваться в раздел НАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Можно создавать новые материалы анонимно, а можно таким образом создавать себе имя как "мобильный репортер".

Начисление денежного поощрения происходит индивидуально и обычно делится на две части: гонорар (от 50 до 1000 рублей) и премии (от 100 до 5000 рублей). На оплату первой части влияет качество предоставляемого цифрового материала, а именно фото, видео, также сам текст, его актуальность и т. д. Начисление премии основано на полученных комментариях, а также ссылках на эти новости в других проектах.

 

Путешествуем по миру

Незабываемый отдых в Турции по выгодным ценам

Незабываемый отдых в Турции по выгодным ценам

Большое количество работы, множество дополнительных занятий, семейный быт со временем приводят к усталости. Поэтому безумно...

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

С каждым годом уровень жизни на Шри-Ланке становится выше и выше. И от всего разнообразия...

Маховые удочки: классика, проверенная временем!

Маховые удочки: классика, проверенная временем!

Маховые удочки – истинная классика в мире рыбалки, которая сохранила свою востребованность на протяжении многих...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту