Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:126

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Лучший город это Город новостей

26.12.2013 15:30

город новостейЗаходя в сеть почитать свежие новости, многие пользователи сталкиваются с тем, что почти все сайты подобного рода похожи как две капли воды. Все они сосредоточены на предоставлении громкого материала, который можно назвать «фастфудом» для мозгов.

 

Громкие названия, огромное количество криминальных событий, последние скандалы и прочий мусор. Но человеку думающему и наблюдательному, такой подход быстро станет не интересен. Те, кто любит поразмыслить, ищут интернет-ресурсы с необыденным позитивным наполнением.Примером такого ресурса может служить страница «Город новостей».

Сайт построен на необычном принципе, когда в его наполнении могут участвовать простые граждане. Каждый может добавить интересное происшествие из жизни, или так называемые народные новости. К тому же за такую работу пользователь сможет даже получить гонорар. Главное условие – это подметить что-то необычное, неординарное, и то, что может понравиться другим читателям, ведь только народные новости на gorodnovosti.com. Поощряются фоторепортажи непосредственно с места события.

"Город новостей" будет интересен любой категории людей. Подростки и молодежь может найти множество прикольных наблюдений, юмора. Отличной идеей является рубрика Мобильный репортер, в которой читатели могут делиться своими жизненными впечатлениями, запечатленными с помощью камеры. Это смешные фотографии животных, детей, либо ситуаций на улице, в метро и магазинах.

Таких нелепых картин множество, главное – уметь их увидеть.Также есть возможность добавлять собственноручно снятое видео с интересным содержанием. Желательно снабжать любые материалы кратким описанием для лучшего понимания изюминки каждой новости. Посты, набравшие больше просмотров или самые креативные, будут транслироваться в раздел НАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Можно создавать новые материалы анонимно, а можно таким образом создавать себе имя как "мобильный репортер".

Начисление денежного поощрения происходит индивидуально и обычно делится на две части: гонорар (от 50 до 1000 рублей) и премии (от 100 до 5000 рублей). На оплату первой части влияет качество предоставляемого цифрового материала, а именно фото, видео, также сам текст, его актуальность и т. д. Начисление премии основано на полученных комментариях, а также ссылках на эти новости в других проектах.

 

Путешествуем по миру

Сома Бэй - описание курорта Египта

Сома Бэй - описание курорта Египта

Сома Бэй находится рядом с Макади Бэй, в 34 километрах южнее Хургады. Два небольших курортных...

Острова Токелау

Острова Токелау

Слово Токелау переводится с древнеполинезийского как «северный ветер». В давние времена, когда океанские просторы бороздили...

Отдых в Сингапуре

Отдых в Сингапуре

Практически все экскурсионные программы по странам Юго-Восточной Азии предполагают остановку в Сингапуре. Даже пары дней,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту