Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Игровой автомат The Magic Flute

06.01.2014 06:43

56867876989The Magic Flute  - это игровые автоматы, на которых можно играть в режиме онлайн. Только представьте себе – вам даже не нужно выходить из дома, вы можете наслаждаться игрой дома, все что от вас требуется – это наличие компьютера и подключения в Интернету. Отвлекитесь от повседневных забот и проблем, сыграйте в The Magic Flute , окунитесь в мир азартных игр и веселья.

Эти игровые автоматы не оставят вас равнодушными, и их по достоинству оценят ценители азартных игр. The Magic Flute  разработана известной компанией Novomatic, играть в эти автоматы можно тут. При разработке игровых автоматов были учтены все потребности и желания современного игрока, поэтому они вам точно понравятся, и вы не заметите, как быстро пролетит время за игрой. Гейминатор принадлежит в последнему, новому поколению, и оснащен такими же функциями, как и настоящие игровые автоматы. В игровых автоматах сохранился шарм и изюминка, которые мы могли наблюдать в самых первых версиях, представленных разработчиком несколько лет назад.

Этот гейминатор не нужно устанавливать на компьютер, достаточно просто зайти в браузер, и наслаждаться игрой в онлайн режиме. Управление The Magic Flute осуществляется с помощью стандартных клавиш, благодаря которым можно регулировать ставку, а также есть возможность активировать необходимое количество выплат. За один раз вы можете включить от 1 до 9 линий, и это немало. Максимальная ставка для каждой линии – 100 монеток, минимальная – 1. Именно поэтому The Magic Flute пользуется успехом у пользователей, и имеет массу преимуществ перед продукцией конкурентов. Многие игры рассчитаны на микролимитчиков, но эта игра подойдет даже для хайроллеров.

Выплаты происходят в соответствии со стандартной таблицей, которая имеет дикий символ, скаттер. Дикий символ - это картинка, на которой изображена женщина, одетая во все белое. Иногда ее называют по-другому – снежная королева, и некоторые сходства действительно наблюдаются. Королева поможет вам выиграть крупную сумму, и если вы поставите 100 монет, и вам выпадет сразу 5 изображений снежной королевы, вам выигрыш составит 900 тысяч монет, а это не так уж мало.

Даже если вам выпадет другая комбинация, на которой будет изображен старец, девушка, и молодой человек, или танцоры, одетые во все зеленое, вы все равно получите неплохой результат. Не расстраивайтесь, если в 1 линии находятся только 2 необходимых изображения, все равно вас вознаградят небольшой выплатой.

И, конечно же, нам не обойтись без магической флейты, она играет роль скаттера. Если вам выпала комбинация с флейтой, будьте уверены, что вас вознаградят кругленькой суммой. Если в вашей комбинации выпало сразу несколько флейт, ваша награда – это более десятка совершенно бесплатных вращений.


Любой игровой автомат компании Novomatic имеет риск-игру, Magic Flute – не исключение. Игра захватит вас полностью, и вы не сможете оторваться от экрана, пока не получите долгожданную победу.

 

Путешествуем по миру

Курорты ОАЭ: Джебель Али

Курорты ОАЭ: Джебель Али

Берег Джебель Али омывается Персидским заливом. Сухой субтропический климат города способствует тому, что там тепло...

Бенин — Республика Бенин

Бенин — Республика Бенин

На сегодня Бенин - это довольно таки интересная страна во многих смыслах. Начнем с того,...

Тенерифе – остров-жемчужина Атлантики

Тенерифе – остров-жемчужина Атлантики

Тенерифе – это большой остров вулканического происхождения, который расположен в 1300 км от Европейского побережья....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту