Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:185

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Таиланд: преимущества отдыха

Категория: Азия
25.01.2017 18:24

ТаиландУже много лет, как туристы-европейцы предпочитают наслаждаться отдыхом в Таиланде в "low season". Последнее время наблюдается такая тенденция и среди наших соотечественников. Несмотря на предложения и переубеждения туристических агентств, все больше путешественников хотят отведать экзотическую страну вне сезона.

Какие же факторы так влияют на желание отказаться от поездки в "high season" и дождаться летнего периода, чтобы осуществить туры в тайланд? Прежде всего, выгодное географическое положение. Вас не должны пугать проливные дожди и муссоны. И кто бывал в этом райском уголке, подтвердит, что постоянные ливни – всего лишь миф, придуман не понятно кем! А в период июня-октября погода не только дует сильными ветрами, но и улыбается солнечными днями.

Расположение страны в двух климатических зонах – тропической и субтропической, создает хорошие условия для отдыха круглый год, благодаря высоким температурам воздуха. А известно ли вам, что Таиланд – это жемчужина Юго-Восточной Азии по разнообразности климата? Способствует ему протяженность страны в 1860 км с севера на юг. Это еще одно доказательство идеального времяпровождения в этом уголке мира в любой период.

Вторым привлекательным фактором "низкого сезона" является ценовой аспект. Дешевизна везде и на все, начиная от авиабилетов и заканчивая экскурсионными турами. Сниженная стоимость проживания в отелях, система скидок в ресторанах, массажных салонах и даже на такси – разве не рай для туристов?

Особенно в восторге останутся ярые любители шопинга. Ведь, "low season" можно сравнить с "черной пятницей". В это время страна просто утопает в распродажах, а каждый иностранный гость начинает активно обновлять свой гардероб. Таиланд вне сезона будет интересен сторонникам спокойного отпуска, поскольку в этот период наблюдается малый поток туристов. Прекрасная возможность посетить и запечатлеть на фото достопримечательные места, не толпясь в длинных очередях.

Настоящее богатство страны – живописные пляжи, где приезжие проводят большую часть долгожданного отдыха. "Низкий сезон" – самое время, когда они открывают гостям всю изумрудность морских глубин и белоснежность своих песков, красота которых просто теряется в "час пик". Вы можете как можно удобней устроиться в теньку пальмовой рощи, наслаждаясь тихой музыкой прибоя и экзотических птиц...

Летний Таиланд – это ощущение гармонии с природой... Это настоящий релакс для тех, кто хочет сбежать от городской суеты. Замечательного вам отпуска!

 

Путешествуем по миру

Гостиницы и отели не для слабонервных

Гостиницы и отели не для слабонервных

Приезжая в тот или иной городок любой турист желает ознакомится с его «изюминками». Именно такой...

Як вибрати готель у Венеції?

Як вибрати готель у Венеції?

Вибір та бронювання готелю – це дійсно дуже важливе та відповідальне завдання. Для початку необхідно...

Как подобрать тур в Египет

Как подобрать тур в Египет

Египет – это настоящий туристический рай. Благодаря своей развитой инфраструктуре, отличному сервису, и что немало...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту