Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:261

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Какой логистической компании доверить организацию международных перевозок в Казахстан

22.09.2017 22:00

pic-slКазахстан это большая, красивая, динамично развивающиеся страна. Многим она дала шанс развивать свой бизнес, открыв и предоставив свой рынок для торговли. Многие люди по странам СНГ видят потенциал для продажи своих товаров на территории Казахстана, но сталкиваются с камнем преткновения - доставкой груза в Казахстан.

 

Этот камень возник, после того как грузоперевозками начали заниматься все подряд, у кого есть грузовое авто. В итоге - отсутствие юридической практики, оптимизации производства, устаревший автопарк, привел к низкокачественной, медленной доставке, с задержками больше чем месяц. При этом просят компании перевозчиков, кругленькие суммы денег. Готовы ли вы переплачивать и ставить под удар ваш бизнес, доверяя свой груз дилетантам? Если нет, тогда добро пожаловать в транспортную компанию Uts-Group.

Компания Uts-Group – это крупная, международная логистическая компания, которая на рынке транспортных услуг вот уже более 10-ти лет. За этот срок компания смогла создать профессиональную команду, квалифицированных специалистов. Начиная грузчиками, упаковщиками, комплектовщиками, водителями, и заканчивая менеджерами и юристами.

Квалифицированный персонал, отлично знает и любит свою работу. Это означает, что вы избавитесь от головной боли, связанной с юридическими вопросами на таможне. Вы избавитесь от страха и риска повреждения вашего груза в дороге (Uts-Group надежно упакуют все ваше имущество), вы получите страховку груза и гарантии сохранности груза на всех этапах транспортировки. А главное это скорость доставки. Водители знают самые короткие маршруты, механики подготовят любой автомобиль под ваш тип вещей и подготовят грузовик к длительной дороге.

UTS Group это просто

Для того чтобы заказать достаточно позвонить менеджеру, охарактеризовать ваш тип груза, укать точку А и точку Б (место отправки и место доставки), указать время и дату. Все остальное остается за Uts-Group. Менеджер найдет самое оптимальное решение, по цене и скорости доставки в индивидуальном порядке. Юристы подготовят все необходимые документы, а вы будете ждать, когда мы в указанное вами время, заберем и доставим ваш груз. Все просто – всего один звонок и даже расстояние в 5000 км для международной логистической компании Uts-group – это не проблема.

Выбирать вам, пользоваться услугами дилетантов, ставя ваше имущество под удар таможни, не компетенции компании в правильном отношении своих сотрудников к чужому имуществу. Или же, довериться профессионалам из Uts-group, получить выгодную цену за доставку груза в Казахстан из любой страны СНГ, с гарантиями сохранности груза на всех этапах транспортировки.

 

Путешествуем по миру

Салоники — северная столица Греции

Салоники — северная столица Греции

Город Салоники на севере Греции – пункт отправления всех, кто прибывает к пляжам Халкидики и...

Why You Should Consider Buying Property in Limasso…

Why You Should Consider Buying Property in Limassol

Limassol, located on the southern coast of Cyprus, is quickly becoming one of the most...

Как правильно выбрать горящий тур и не обжечься

Как правильно выбрать горящий тур и не обжечься

Хотите отправиться на отдых, но не хватает финансовых средств? Стоит заинтересоваться горящими путевками, стоимость которых...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту