Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Эффективные игольчатые пистолеты для информирования людей

24.01.2014 21:09

etiket-pistolet-s-igloi-avery--87Добрый день, я являюсь владельцем крупного производственного магазина, который реализовывает не только продукты питания, а и разные бытовые принадлежности. Наверно каждый знает, для того чтобы товар быстрее купили, необходима реклама и ценник, который информирует покупателя о продукте и его свойствах.

Для того чтобы все наши товары имели свое обозначение и цену, я недавно приобрела впервые в компании «DEKA» http://markirovka.kiev.ua игольчатые пистолеты, которые позволили мне проинформировать всех моих покупателей о продаваемых товарах.

Скажу честно, была приятно удивлена увиденным, так устройство полностью удовлетворило все мои пожелания, которые я хотели в нём увидеть. На данный момент, мои сотрудники не перестают ним беспрерывно пользоваться до сегодняшнего дня. Потому что это удобный в использовании и нанесении этикетки или ценника прибор, который должен быть у каждого магазина, независимо от того, что он реализовывает.

Также на указанном сайте было размещены и другие системы маркировки товаров, некоторые из которых я в последствие заказала для себя. Хочу отметить, что качество продукции меня порадовала, поэтому я с радостью советую покупать разные маркирующие устройства только на этом сайте. Потому что не только качество устройства хорошее, а и цены тут намного ниже, чем на других подобных сайтах.

 

Путешествуем по миру

Монако

Монако

Монако называют «карликовым государство». Находится в южной части Европы, на одном из берегов Средиземного моря....

Практичные сувениры из Германии

Практичные сувениры из Германии

Каждый турист, прибывший в Германию, ни за что не пропустит походы по магазинам. Позади все...

Едем на Мальдивы

Едем на Мальдивы

Если ваш отпуск припал на февраль, то идеальным местом отдыха станут Мальдивы. Территория этой страны...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту