Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Немного о коньяке или напиток гурманов.

03.03.2014 10:20
kak-prigotovit-konjak-v-domashnih-uslovijahСогласитесь, коньяк – это не просто крепкий алкогольный напиток. Хороший коньяк сочетает в себе благородность букета запахов, тонкую изысканность привкуса, и, конечно же, силу и стойкость вкуса.

Этот Французский напиток получил своё, известное на весь мир, имя в честь города, где он был изобретён. И что очень приятно, на Парижской Всемирной выставке в1900 году коньяк Российского производителя Николая Шустова единогласным решением судей получил первое место.
И уж если зашёл разговор о коньке, нельзя не сказать пару слов о «Hennessy».
Ни один ценитель этого напитка не может не знать бренд «Хеннесси». Это один из наиболее известных, и старинных коньячный домов Франции. Он даже входит в состав французского холдинга по производству предметов роскоши. Ну и, конечно же, вместе с именем мировой величины, получил и признание покупателей. В год эта компания производит более 50 миллионов бутылок коньяка! Что позволяет ей по праву называться самой успешной коньячной компанией в мире.
Но, к сожалению, цифры не врут. По многочисленным проверкам и статистическим подсчётам выяснилось, что реальная цифра продаж коньячных изделий якобы под маркой «Хеннесси» варьируется в пределах 150-200 тысяч единиц в год. Любой неглупый человек поймёт – мошенники пытаются нажиться на всемирно известном бренде. По этому, приобретать данный товар следует только в лицензированных, прошедших все надлежащие проверки распространителей.
Но не стоит говорить о грустном, тем более, если есть повод для радости.
Впервые, после 48 лет выпуска только старых сортов коньяка, «Хеннеси» начал продажу новой марки «Hennessy Black».
Коньячный дом «Хеннеси», обращает внимание на то, что новый продукт унаследовал все, давно полюбившиеся ценителям, фамильные черты. Лёгкий привкус винограда, нарцисса, жасмина, цветов апельсина и мёда. «Hennessy Black» прошёл выдержку в дубовых бочках, которые использовались не менее пяти лет. Это всё очень заинтересовало как просто гурманов, так и заядлых коллекционеров, о чём говорят блестящие продажи данного продукта.
Мировая известность – это ключ к успеху, но и менее именитые коньячные дома не могут остаться без внимания.
Такие как «Camus», продукция которого закупалась СССР даже во времена повальной борьбы с пьянством и крайне строгого отношения к алкогольным изделиям, или «Tour Fiffel», получившей золотую медаль «Medaille d’or Intervins – Canada» в 1999 году. А также множество других брендов, более подробно о которых вы можете прочитать на сайте cognacelit.com.
 

Путешествуем по миру

Старинный край Франции - Каор

Старинный край Франции - Каор

В департаменте Ло город Каор административный центр, который является настоящим центром виноделия - ведь именно...

Сувениры из Египта

Сувениры из Египта

Египет страна с богатой историей, а в европейском понимании даже несколько экзотическая.  Этот город предлагает...

Большие чудеса в маленькой Кирилловке на берегу Аз…

Большие чудеса в маленькой Кирилловке на берегу Азовского моря

Сезон отпусков уже практически на старте, и мы с особым рвением начинаем его планировать. Не...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту