Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:12

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Неаполь: сердце шумной Италии

Категория: Южная Европа
19.07.2014 10:11

1-Naples Неаполь — является культурным наследием Италии. Расположен город на юге страны. Неаполь очень популярен среди туристов, из-за обилия культурных ценностей, достопримечательностей, а также благодаря наличию чистого воздуха и красивой природы.
Климат и природа
В Неаполе климат довольно мягкий. Лето в основном сухое. Осенью и зимой выпадает среднее количество осадков. Самым жарким месяцем в году считается июль. В это время наплыв туристов резко снижается.


Природа Неаполя очень красива, благодаря нахождению города на побережье залива, можно увидеть, красивые растения, деревья и это все в сочетании с морем и морским воздухом.
Достопримечательности
Приехав отдыхать в это чудное место, можно не только насладиться красивым пейзажем, но и побывать в интересных местах, и повысить свой уровень знаний. Ведь всегда что-то новое дает новые горизонты для познания.
Галерея Умберто — это место идеально подойдет для прогулок с целью познания итальянской живописи. На огромной территории находятся несколько больших галерей, где выставлены работы именитых художников. Сам пассаж выглядит очень красиво. Кроме галереи желающие могут посетить уютные кафе, рестораны. А модницы смогут приобрести несколько модных вещей в бутиках находящиеся на территории пассажа.
Национальный музей обязательное место для посещения ценителей мировой живописи и скульптуры.
Археологический музей предоставит возможность увидеть различные раскопки, которые свидетельствуют о жизни таких городов как Помпей и Геркуланум.

Кухня
Конечно, какое путешествие без дегустации местной кухни. Пицца в Неаполе является одним из самых любимых блюд. В ресторанах даже специально подается отдельное меню, в нем тщательно описан состав пиццы, а Неаполь считается королем пиццы, здесь она самая вкусная. Если хотите попробовать такую же, но не можете поехать в Италию, можно перейти по ссылке и выбрать самый вкусный или любимый сорт итальянского лакомства и вернуться сюда еще не раз.
В ресторанах можно заказать на ужин нежнейшее ризотто, различные блюда из морепродуктов. Итальянские повара способны из обычных макарон сделать деликатес, секрет таится в специях, которые они используют, ну и конечно, в легендарной итальянской пасте.
Много блюд, готовят из рыбы. Мясо тоже употребляют, но в очень малом количестве. Отдельное внимание стоит уделить сыру. Сыр присутствует практически во всех блюдах.2-Naples
Для сладкоежек, найдется  много различных десертов приготовленных, лучшими кондитерами Неаполя.
Неаполь даст возможность, увидеть картины великих художников, окунуться в детство на веселых аттракционах, изучить таинственные глубины, и провести вечер за бокалом итальянского вина.

Развлечения
Маленьким детям неинтересны музеи, театры. Им хочется как можно больше веселья, радости. В Неаполе обязательным местом для посещения с детьми являются:
Аквариум;
Развлекательный парк (likola);
Детский развлекательный центр
Аквариум не так велик, как в других городах, но, безусловно, детям будет интересно увидеть морских обитателей. Различные виды рыб, моллюск, водорослей, кораллов все это удивит маленькое чадо.
Развлекательный парк приведет в восторг не только детей, но и родителей. Большое количество аттракционов, увлекательных игр. Также на территории комплекса есть аквапарк, с различными водными качелями. Вечером можно посмотреть детское представление по мотивам знаменитых сказок. Для взрослых в парке есть специальные аттракционы, катание на них заставит вспомнить детство и немного поднимет уровень адреналина.
Детский парк предназначен только для маленьких детей. На качелях разрешено кататься с 3 лет. Техника безопасности в парке хорошая. Но и скорость самих аттракционов маленькая. Для родителей предусмотрена зона отдыха, где есть кафе, фонтаны, и много интересных скамеек. Например, можно посидеть на скамейке в виде раковины, леденца, рыбы, и даже на королевском троне.

Активные виды развлечения
Для любителей активного отдыха, в Неаполе найдется много занятий. Дайвингом можно заняться у скалистых берегов, необычные красоты подводного мира, предстанут во всей красе. Если это первое погружение, то обязательно нужно чтобы присутствовал опытный инструктор.
Кроме дайвинга можно заняться катанием на водных лыжах, серфингом. Очень большой популярностью пользуется экскурсионная езда на велосипеде. В такую поездку нужно ездить группой, для большей безопасности.
Верховая езда, гольф, парусный спорт и многое другое, что предоставит это удивительное место, для проведения хорошего отдыха.

 

 

Путешествуем по миру

Турецкий город Бурса

Турецкий город Бурса

Покупая авиабилеты в Стамбул дешево, стоит также рассмотреть для отдыха четвертый в списке крупнейших городов...

Достопримечательности Томска

Достопримечательности Томска

Наверное, в мире нет таких мест, в которых не на что было посмотреть. Даже в...

Как уберечь себя от краж в поезде

Как уберечь себя от краж в поезде

Несмотря на то, что для нашей страны характерно все меньше преступности, во время путешествия на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту