Последние статьи

Романтичний вікенд у Карпатах: що варто …

Романтичний вікенд у Карпатах: що варто взяти в аптечку

04 Май 2026 Просмотров:32

Карпати — це любов з першого погляду. Шум смерек, туман, що заповнює все навколо, і...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Магазин, где исполняются мамины мечты

21.03.2014 19:32
Люльки для детейГотовитесь стать мамой или у вас уже есть малыш? Тогда рекомендую вам заглянуть в замечательный магазинчик «Детские грезы» detskiegrezi.ru! Ассортимент товаров, привлекательные цены и профессиональный персонал – выше всяких похвал. Проверено на себе!


Покупала через магазин люльку-баунсер для дочки. На сайте есть из чего выбрать, да и стоимость вполне доступная. К сожалению, у нас в городе баунсеры и Люльки для детейпрактически не продаются, а что есть, то очень низкого качества. А здесь – около десяти видов люлечек на любой вкус и кошелек. Можно выбрать и по цвету, и по размеру, и по используемым материалам.

Выбрала, позвонила по указанному телефону, вежливая девушка рассказала все об интересующей меня люлечке все предельно просто и понятно. Оформили мне заказ. Можно было, конечно, и через корзину оформить или быстрый заказ, но я в этом деле новичок, так что по старинке – позвонила по указанному номеру.

Поскольку живу далеко от Москвы, оплатить нужно было предоплатой. А они - молодцы, широкий выбор способов оплаты – и яндекс-деньгами, и картами разных банков, и вебмани. Как к ним на счет зачислилась моя оплата, так мне сразу позвонили и уведомили, что мою люлечку запаковали и отправят в ближайшее время.

Проблем с доставкой тоже не возникло. Привезли в мой город в течение недели. Поехала с мужем и быстренько забрала в пункте выдачи. За выдачу нужно было заплатить символическую плату около 100 рублей, в зависимости от веса товара.

Покупка оставила только положительные эмоции – люлька оказалось именно такой, какая была на картинке в магазине. Я её долго там, в лупу рассматривала. Красивая, качественная, крепкая – супер! Доча уже выросла из нее, но она во все еще в прекрасном состоянии, чехлы постирала, да и убрала до следующей ляльки.

Теперь, наверное, буду в «Детских грезах» и игрушки покупать. У нас все продают и дороже и ассортимент намного хуже. А этот магазинчик прямо мечта любой мамочки – недорого, качественно и разнообразно! Некоторые вещички только здесь видела, а в розничных магазинах – нет.

Обслуживание на высоком уровне, товары исключительно качественные, да и оформление самого магазина – приятное. Такие облачка нежные с мишкой и месяцем. Очень удобное и интуитивно понятное расположение кнопок. Товары можно не только по категориям рассматривать, но и по торговым маркам.

Оценка только пять из пяти возможных! Загляните, не пожалеете!
 

Путешествуем по миру

Курмайор и Валь ди Фаса. Итальянская «горнолыжка»

Курмайор и Валь ди Фаса. Итальянская «горнолыжка»

Одним из самых популярных видов спортивного туризма во всем мире является катание на горных лыжах....

Самые знаменитые ярмарки на Рождество в Европе

Самые знаменитые ярмарки на Рождество в Европе

На носу рождественские праздники, и в каждом городе Европы открываются ярмарки на Рождество. Подход в...

Шикарная свадьба за границей с Лелека тревел

Шикарная свадьба за границей с Лелека тревел

Все хотят провести свадебную церемонию так, чтобы потом о ней всю жизнь вспоминали как сама...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту