Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Магазин, где исполняются мамины мечты

21.03.2014 19:32
Люльки для детейГотовитесь стать мамой или у вас уже есть малыш? Тогда рекомендую вам заглянуть в замечательный магазинчик «Детские грезы» detskiegrezi.ru! Ассортимент товаров, привлекательные цены и профессиональный персонал – выше всяких похвал. Проверено на себе!


Покупала через магазин люльку-баунсер для дочки. На сайте есть из чего выбрать, да и стоимость вполне доступная. К сожалению, у нас в городе баунсеры и Люльки для детейпрактически не продаются, а что есть, то очень низкого качества. А здесь – около десяти видов люлечек на любой вкус и кошелек. Можно выбрать и по цвету, и по размеру, и по используемым материалам.

Выбрала, позвонила по указанному телефону, вежливая девушка рассказала все об интересующей меня люлечке все предельно просто и понятно. Оформили мне заказ. Можно было, конечно, и через корзину оформить или быстрый заказ, но я в этом деле новичок, так что по старинке – позвонила по указанному номеру.

Поскольку живу далеко от Москвы, оплатить нужно было предоплатой. А они - молодцы, широкий выбор способов оплаты – и яндекс-деньгами, и картами разных банков, и вебмани. Как к ним на счет зачислилась моя оплата, так мне сразу позвонили и уведомили, что мою люлечку запаковали и отправят в ближайшее время.

Проблем с доставкой тоже не возникло. Привезли в мой город в течение недели. Поехала с мужем и быстренько забрала в пункте выдачи. За выдачу нужно было заплатить символическую плату около 100 рублей, в зависимости от веса товара.

Покупка оставила только положительные эмоции – люлька оказалось именно такой, какая была на картинке в магазине. Я её долго там, в лупу рассматривала. Красивая, качественная, крепкая – супер! Доча уже выросла из нее, но она во все еще в прекрасном состоянии, чехлы постирала, да и убрала до следующей ляльки.

Теперь, наверное, буду в «Детских грезах» и игрушки покупать. У нас все продают и дороже и ассортимент намного хуже. А этот магазинчик прямо мечта любой мамочки – недорого, качественно и разнообразно! Некоторые вещички только здесь видела, а в розничных магазинах – нет.

Обслуживание на высоком уровне, товары исключительно качественные, да и оформление самого магазина – приятное. Такие облачка нежные с мишкой и месяцем. Очень удобное и интуитивно понятное расположение кнопок. Товары можно не только по категориям рассматривать, но и по торговым маркам.

Оценка только пять из пяти возможных! Загляните, не пожалеете!
 

Путешествуем по миру

Как провести отдых в Испании

Как провести отдых в Испании

Испания – страна с красным перцем, темпераментом и страстью. Посетив её один раз, Вы получите...

Разнообразие турецких курортов

Разнообразие турецких курортов

Турция открывает многочисленные возможности для разнопланового отдыха. Здесь встречают гостей приятные климатические условия, первоклассный гостиничный...

Гастрономическое путешествие по Риму

Гастрономическое путешествие по Риму

Рим считается местом рождения высокой кулинарии в классическом понимании, где есть немало прекрасных ресторанов, для...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту