Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Visa Qiwi Wallet - пора завести электронный кошелек

31.05.2014 16:28

vqwСовременные интернет кошельки пользуются большой популярностью среди людей, с помощью них можно осуществлять различные платежные операции, существует сайт на котором можно создать электронный кошелек совершенно бесплатно, он называется Visa Qiwi Wallet.

На данном сайте могут зарегистрироваться абсолютно все пользователи интернета, регистрация займет всего пару минут, после чего ваш электронный кошелек будет готов к дальнейшему использованию. Сайт Qiwi предоставляет ряд выгодных услуг, имеется возможность активно работать со счетами, можно совершать покупки в различных интернет магазинах.

Уникальный сервис позволяет работать со счетом прямо через телефон, для этого необходимо установить специальное приложение, после чего можно активно следить за своим счетом через мобильное устройство. Совсем недавно на сайте произошли небольшие изменения, появилась возможность погашать кредиты онлайн, пополнять баланс сотового телефона и многое другое, все это говорит о высоком качестве и продуктивности компании.

Пополнить баланс киви кошелька можно через терминалы, обычно они расположены во многих точках города, пополнять баланс достаточно просто, все платежные операции начисляются буквально мгновенно. Кроме того, можно без труда перевести денежные средства на дебетовую карту, для этого необходимо зайти в раздел, который называется "Вывести", после чего вам остается лишь ввести данные своей карты и уже через некоторое время платеж будет совершен, обычно вся операция занимает около 2 дней, при этом изымается комиссия в размере 2%.

Ознакомится с сайтом можно перейдя по ссылке, https://qiwi.com/, там вы безусловно найдет что-то полезное для себя. Я и сам долгое время пользуюсь услугами данного сайта, пока что ни разу он меня не подводил, остались только положительные эмоции от работы с этой системой. Данный сайт отлично подойдет для сферы интернет бизнеса, к примеру если у вас имеется собственный сайт, то электронный кошелек станет отличным средством для снятия денежных средств. При переводе наличных на дебетовую карту, клиенту на мобильный телефон приходит специальное уведомление, в котором написано о деталях операции, это действительно очень качественный и удобный сервис.

Пользуясь услугами компании Visa Qiwi Wallet, вы вступаете в новую сферу интернет услуг, работа с которой принесет только положительные результаты.

QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59 
Факс: +7 (495) 926-46-19 
Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Путешествуем по миру

Отпуск в Таиланде – как провести его с пользой?

Отпуск в Таиланде – как провести его с пользой?

Королевство Таиланд – одно из самых подходящих мест для отдыха. Здесь можно не только познакомиться...

Преображение необычного отеля Moure

Преображение необычного отеля Moure

"Постоянство - признак мастерства" – говорят в народе. А что, если уровень достигаемого результата давно...

Самая лучшая тайна Америки

Самая лучшая тайна Америки

Содружество Северных Марианских островов  - государство, расположенное в Микронезии, на западе Тихого океана. Занимает 14...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту