Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:253

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Выбор стиральной машины

25.06.2013 20:31
 

stiralnaya-mashinaНа данный момент выбрать хорошую стиральную машинку очень сложно,и это при таком то обилии вариантов.Конечно же вы можете сказать что никакой проблемы в этом нет,мол зашел в магазин и купил первую которая вам понравится. И тут вы очень ошибетесь.Ведь производители этой техники предоставляют

широчайший выбор такой техники с автоматическим заливом и сливом воды,подогревом воды,с различным программированием и отключением по завершению работы. Мы обязательно поможем вам разобраться.

 
Тип загрузки белья:
 
Для начала вам требуется определить где в вашем доме будет находиться стиральная машинка,от этого будет зависеть кокой тип загрузки выбирать,фронтальный или все же вертикальный.Стиральные машины с вертикальной загрузкой используются чаще всего когда ее располагают в не очень удобном месте,или в том месте где люк фронтальной машинки будет невозможно открыть,ну и соответственно закрыть. Ну а при покупке фронтальной стиральной машинки нужно учитывать ее положение в помещении.По качеству стирки они не чем не отличаются,вот только машинка с фронтальным типом загрузки может поместиться под раковиной Если вы выберите не высокую или под разделочной поверхностью.
 
Размеры машинки:
 
Большинство конечно идут стандартного размера 85*60*58,но если постараться то можно найти машинку с меньшей глубиной 35-60см,или высотой, или шириной 32см.Ну и естественно от ее размера будит зависеть вместительность.
 
Бак и барабан:
 
Лучше будет если вы выберите машинку в которой бак и барабан будут из "нержавейки",при этом машинка будет работать немного громче,но прослужит дольше чем бак из материала
 
Наилучшие машинки класса "А" как по стирки так и по энергозатратности.А самыми плохими являются "F"и"G".
 
Программы:
 
 
Есть стандарт - шерсть ,шелк ,синтетика ,хлопок и лен,а есть дополнительные-«Замачивание», «удаление пятен», «интенсивная стирка»и "быстрая стирка".
 
Подключение:
 
Наиболее эффективное к холодной воде, так как горячая вода в кране не стабильна по температуре и все равно будет требовать подогрева. А шланг для подключения не должен быть жестким.
 
Сушка:
 
Имеет множество недостатков,во первых машинка может высушить только 2 кг. белья,во вторых ее все равно надо не дасушивать до конца,и в третьих вещи будут быстрее изнашиваться.
 
Качество сборки:
 
Лучше выбирать Австрию и Швецию ,так как они надежнее и прослужат до 20 лет в отличии от турецких.
 

Путешествуем по миру

Знакомство с cadespa на сайте международное агентс…

Знакомство с cadespa на сайте международное агентство недвижимости www.cadespa.ru должно состояться

Вы желаете эмигрировать в Испанию, которая является привлекательным европейским государством? Один из самых выгодных способов...

Активный отдых в Буковели

Активный отдых в Буковели

Курорт Буковель располагаться в Ивано-Франковской области, а именно в районе села Паляница, внизу горы с...

Достопримечательности Киева: назад к истории

Достопримечательности Киева: назад к истории

Если вы решили отправиться в туристическую поездку на Украину, то, несомненно, самым запоминающимся моментом станет...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту