Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:126

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Обзор игрового автомата Алладин

06.06.2014 20:37

1332070677 1Своеобразным «источником вдохновения» для производителей виртуальных игровых автоматов в современных онлайн казино становятся самые разные тематики – от футбола до различных голливудских блокбастеров (стоит вспомнить хотя бы обширную коллекцию слотов по супергероям от Playtech и Marvel).

А вот создатели игрового автомата Алладин в качестве такого источника вдохновения выбрали знаменитый мультисериал студии Disney – и сделали персонажей этого мультфильма основными игровыми символами слота.

Несмотря на достаточно яркую графику и узнаваемых «мультяшных» персонажей, выполняющих роль основных игровых символов, чисто технически игровой автомат Алладин представляет собой чуточку «осовремененную» версию классического «однорукого бандита». Конечно, этот слот предусматривает пять барабанов вместо традиционных трех, зато линий выплаты всего пять. Количество игровых символов равно восьми, поэтому вероятность того, что хотя бы на одной линии совпадут одинаковые символы, достаточно велик. И количество активных линий, и размер ставки на каждую из них игрок может настроить по собственному желанию – так, например, размер ставки здесь может варьироваться от скромного 1 цента до 2 долларов на каждую из пяти линий.

Поскольку игровой автомат Алладин относится к «одноруким бандитам», никакими специальными бонусами или дополнительными режимами он порадовать игроков, к сожалению, не сможет. Зато отличительной особенностью слота являются достаточно большие выплаты. Так, например, за комбинацию из трех символов с изображением попугая Яго можно получить минимальную выплату игры – 2 к 1. А вот если вам удастся собрать комбинацию из трех обезьянок Абу, вторую по стоимости в игре, вы получите выплату уже в размере 15 изначальных ставок. Ну и, разумеется, за джекпот в этом игровом автомате отвечает его главный герой – сам Алладин. Чтобы получить максимальный приз слота, составляющий ровно 1500 изначальных ставок, придется собрать на одной активной линии три символа с изображением этого мультипликационного персонажа. Итоговый размер джекпота будет зависеть от того, какой именно размер ставки вы выбрали перед началом вращения барабанов.

Самостоятельно оценить все преимущества и недостатки игрового автомата Алладин вы сможете в бесплатном демо-режиме игры на этой странице: http://igroviesloti777.com/igrovye-avtomaty/984-alladin.

 

Путешествуем по миру

Отдых на Мальдивах с комфортом

Отдых на Мальдивах с комфортом

В Индийском океане притаились восхитительные и живописные Мальдивские острова. Как же приятно и романтично здесь...

Особенности таможенного контроля для туристов

Особенности таможенного контроля для туристов

Каждый год многие наши соотечественники и жители других государств, отправляясь на отдых или в поисках...

Южная столица Крыма: красавица Ялта

Южная столица Крыма: красавица Ялта

На территории Ялты в древности проживало поселение греков, затем обитали генуэзцы и византийцы. Как город-курорт...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту