Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:38

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Вентиляция – умелое противостояние летнему зною и загазованности воздуха в помещениях.

19.06.2014 19:19
dgvfgsГородские жители в летний период остро ощущают дефицит свежего, прохладного воздуха в помещениях. И это понятно, ведь здания из стекла и бетона быстро нагреваются, как и асфальт. Простое проветривание результата не дает, а лишь наполняет помещение знойным, загазованным воздухом. Оптимально поддерживать комфортный климат в офисах, производственных помещения, квартирах и домах помогает климатическая техника.

Чаще всего в быту пользуются оконными кондиционерами и сплит системами бюджетной ценовой категории. Кондиционеры оконные – наиболее простой вид климатического оборудования, устанавливаются в оконном проеме. Современные их модели работают не только на охлаждение воздуха в помещении. У них есть режим обогрева. Такая техника уместна в загородных дачах, малогабаритных квартирах. Работает оконный кондиционер шумно, но стоимость его доступна.
В офисах, многокомнатных квартирах, в производственных помещениях устанавливается более сложное климатическое оборудование:
Сплит и мульти-сплит системы;
Вентиляционные системы;
Увлажнители воздуха;
Воздушные фильтры;
Охлаждающие и отопительные системы (фанкойлы, чиллеры).
Качественная вентиляция рабочих и жилых помещений достигается за счет использования более сложных климатических систем, работающих практически бесшумно. Большой выбор бытовых и профессиональных систем обеспечения комфортного микроклимата в помещениях предлагается интернет – магазином klimatikum.ru. Выбор видов и моделей оборудования на сайте чрезвычайно широк: от бюджетных модификаций до дорогостоящих автоматизированных систем. Компания Климатикум осуществляет поставку, монтаж и техобслуживание климатического оборудования различной степени сложности от лучших мировых брендов: LG, Panasonic, Mitsubishi Electric, Fujitsu и других.
В быту набирают популярность так называемые мобильные кондиционеры. Для них не требуется специальный трудоемкий монтаж, как для сплит системы, например. Это одно из преимуществ напольных мобильных моделей. Другие особенности: малогабаритны, неприхотливы в уходе и надежны, цены в разумных пределах.
Специалисты компании готовы оказать помощь в выборе любому потенциальному клиенту в онлайн-режиме или по указанным на сайте телефонам.
 

Путешествуем по миру

Изумительный курорт Валенсия

Изумительный курорт Валенсия

Одним из самых стремительно развивающихся городов Испании является Валенсия. Этот город поражает не только древней...

Поездка в Киев

Поездка в Киев

Каждый гость и турист столицы Украины, города - героя Киева обязательно захочет познакомиться с замечательными,...

Тихие улочки итальянского города Пезаро

Тихие улочки итальянского города Пезаро

Город Пезаро, который находится в итальянском регионе Марке, был основан еще римлянами во 2 веке...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту