Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:112

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Скажи отекам «Нет!» с пленкой Полимедэл

03.09.2014 21:21

Plenka-polimedel--unikalnoe-sredstvo-protiv-otekov-na-lice-i-tele-21-veka 1Организм человека на 70% состоит из жидкости. Но когда в тканях организма случается переизбыток жидкости в случае нарушения кровотока из-за внешних травм или заболеваний внутренних органов, то в этом месте возникают отеки.

Сопровождаются отеки увеличением массы тела, припухлостью отдельного участка кожи, расстройством функции тканей или внутренних органов, а также болью и дискомфортом. Снять же этот отек можно с помощью медицинской пленки Полимедэл, действующей быстро и эффективно.

Полимедэл – пленка из фторопласта Ф4А, широко применяемого в медицине, которая заряжена отрицательными зарядами. Когда эту пленку прикрепляют к опухшему месту, там образуется отрицательно заряженное поле, благодаря которому начинается процесс регенерации (восстановления) тканей или внутреннего органа, ведь глубина проникновения заряда составляет целых 10-14 см. Из-за действия отрицательных зарядов начинается улучшение метаболизма, снимается боль и дискомфорт, а затем вскорости спадает и отечность с того участка тела, куда была прикреплена пленка. Если отек случился в следствии травмы, то для его снятия понадобится всего один день, но если к отеку привели хронические заболевания, то для полного излечения понадобится от нескольких дней до нескольких месяцев, ориентируясь исключительно на свое самочувствие. Зато после окончания курса лечения, вы и думать забудете о болях и ужасном дискомфорте.

Применять аппликатор Полимедэл проще простого! Достаточно прикрепить его к отекшему месту с помощью специальной повязки или же просто придержать его рукой, пластырем или бинтом. Аппликатор также можно подложить под простынь, чтобы поспать на нем целую ночь. Так что время и длительность курса лечения каждый сможет выбрать самостоятельно, ведь он абсолютно безопасен и принесет лишь пользу и скорейшее выздоровление. К тому же поле воздействия пленки столь велико, что он не только поспособствует излечению от отеков, но и предотвратит другие болезни.

Покупая пленку Полимедэл, вы надолго позабудете об отеках и ранах – будь они вызваны укусами насекомых, травмами или болезнями внутренних органов, ведь срок действия пленки при верном хранении составляет целых 5 лет. Но все же перед применением пленки стоит проконсультироваться у врача-дерматолога, особенно, если вы не знаете причину отека, ведь он может быть симптомом серьезного заболевания.

Тут пленка Полимедэл всегда есть в наличии http://polimedel-plenka.ru/

 

Путешествуем по миру

Остров вечной сказки

Остров вечной сказки

Канарские острова давно и заслуженно снискали славу райского места на планете земля. Тенерифе – наибольший...

Обзор базы отдыха ECO VILLAGE

Обзор базы отдыха ECO VILLAGE

ECO VILLAGE располагается недалеко от Санкт-Петербурга. Это замечательное место, где каждый сможет найти развлечение и...

Что едят на Шри-Ланке на ужин

Что едят на Шри-Ланке на ужин

Для любого путешественника, впервые оказавшегося на Шри-Ланке, кухня этого поистине сказочного места кажется весьма экзотичной....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту