Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Сейлинг по-гречески

Категория: Европа
16.05.2013 12:00

NSK-group

На сегодняшний момент самым романтичным и увлекательным видом отдых является путешествие на яхте по островам Западной Греции. Именно здесь лучше всего приобщиться к первоклассному сейлингу, независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным яхтсменом.

Только находясь в море, у вас есть удивительная возможность ощутить вкус свободы, оставшись наедине с волнами и попутным ветром. Вас будут переполнять положительные эмоции от свежести и красоты открывающихся взору пейзажей, а багровые закаты успокаивать и умиротворять. Попробовав яхтинг всего один раз, вы навсегда останетесь его преданным поклонником, и, покорив морскую стихию, вас всегда будут манить новые горизонты. Акватория Эгейского моря насчитывает около двух тысяч островов, из которых только сто сорок являются населенными, так что у вас есть огромное количество вариантов при планировке маршрута для отпуска. Это могут быть и дикие тропические пляжи, с водой прозрачной как слеза, где вы сможете остаться в одиночестве даже в высокий сезон.

2-blacksea

Это самый прекрасный отдых для вашей компании, где вы сможете передохнуть от суеты и скопления отдыхающих, пожарить барбекю вдали от цивилизации. Также вы можете заняться дайвингом. При аренде яхты капитан разрабатывает для вас индивидуальный маршрут, с учетом всех ваших пожеланий. Опытные капитаны могут предложить огромное разнообразие вариантов мест для посещения, которые известны лишь очень узкому кругу людей! Вы можете им полностью довериться, поскольку они бороздят воды Средиземного моря уже не один десяток лет. Также при желании маршрут всегда можно изменить, чтобы сделать путешествие гораздо легче и интереснее для вас.Самым большим преимуществом яхты является то, что вы сможете побывать там, где не пройдет ни один другой вид транспорта, помимо водного. И, конечно, это единственная возможность для вас посмотреть десять островов за десять дней! Ни один паром не предложит вам подобное!В акватории Средиземного моря каждый путешественник сможет найти свой загадочный мир, который окутывают тайны и легенды древней Греции.А сделав шаг на берег, вы сполна ощутите себя опытным морским волком!

 

Путешествуем по миру

Курорты Индии – Пуна

Курорты Индии – Пуна

Город Пуна расположен в индийском штате Махараштра, на Деканском плоскогорье, где соединяются две реки: Мула...

Скандальный Чагос и его секреты

Скандальный Чагос и его секреты

Начнем с того, что Чагос — это архипелаг. Состоит он из семи атоллов. Создан он...

Достопримечательности Москвы: парк «Музеон»

Достопримечательности Москвы: парк «Музеон»

Именно здесь проводятся самые популярные фестивали и праздники, здесь проходят выставки именитых художников и выступления...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту