Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:112

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Лучший гостиничный комплекс

26.12.2014 00:36

13629416 JЛучший гостиничный комплекс

На просторах России Москва всегда являлась одним из самых привлекательных городов не только для туристов, а и для людей деловых. В

этом месте сосредоточено огромное количество возможностей, как для работы, так и для отдыха. Все люди, первый раз попавшие в столицу, ищут такое место для проживания, которое оптимальным образом сочетает в себе доступную цену и высокое качество обслуживания. Именно таким является гостиничный комплекс Измайлово. Каждый желающий может забронировать отель самостоятельно и, прибыв на место, воочию оценить все его прелести и достоинства.

Уникальность

Измайлово — уникальный комплекс, который начал свое существование боле тридцати четырех лет назад. Его сооружение было приурочено к двадцать вторым олимпийским играм. На сегодняшний день, это единственный подобный комплекс не только в Москве, а и в стране. Он состоит из гостиниц трех и четырех звездочного уровня. Гостиницы носят название Гамма и Дельта, они готовы принять более трех с половиной тысяч гостей в любой момент. Кроме того, в состав комплекса входит и развитая инфраструктура

Порадует гостей наличие огромного количества ресторанов, которые могут предложить не только гостям, а и всем желающим, кухни различных народов мира. Не зависимо от выбранного заведения, клиенты могут быть уверены в высоком качестве обслуживания и вкусном угощении.

Стоит отметить и наличие немалого количества конференц залов, которые могут похвастаться самой современной аппаратурой, мебелью и прочими удобствами, необходимыми для проведения совещаний и собраний. Заслуживают внимания и выставочные площадки, одна из которых находится вне здания.

Обслуживание на уровне

Все гости могут рассчитывать только на самый высокий уровень обслуживания. Персонал комплекса обладает самой высокой квалификацией и потому их работа всегда достойна похвалы. Идеальная чистота, покой и уют в номерах дадут возможность расслабиться после сложного трудового дня. При желании постояльца, сотрудники отеля возьмут на себя все бытовые заботы на период пребывания в гостинице. Именно благодаря обслуживанию и комфорту, многие постояльцы комплекса становятся постоянными клиентами.

Доступно

На сегодняшний день, средняя стоимость гостиницы в Москве далека от приемлемой цифры. Однако, администрация комплекса позаботилась о своих постояльцах, и сделала уровень цен на свои услуги таким, что остановиться в гостинице может себе позволить практически любой желающий. Это не только уникальный комплекс, который стоит посетить ради интереса, но и уютное, комфортабельное, а, главное, доступное жилье для всех.

 

Путешествуем по миру

Путешествие по снежной Финляндии

Путешествие по снежной Финляндии

Совсем недавно большинство наших туристов предпочитали отдыхать в теплых странах с теплым морским побережьем и...

Австралия – райский уголок мира

Австралия – райский уголок мира

Зачастую именно так называют эту курортную страну. Только в этом месте турист имеет возможность запечатлеть...

Аргентинская Республика

Аргентинская Республика

Аргентина — второе по территории (после Бразилии)  и третье  по населению (после Бразилии и Колумбии)...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту