Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:196

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Бытовки. Блок контейнеры.

24.02.2015 22:06

578586      Когда возникает необходимость обустроить временное жильё, люди задаются вопросом – по каким критериям выбирать строительные бытовки? В специализированных магазинах есть довольно широкое разнообразие моделей.

Некоторые выполнены в форм-факторе «Блок-контейнеры», которые можно совмещать друг с другом даже в двухэтажные дома. Другие представляют собой скорее маленькие переносные сарайчики из дерева. Ответ на вопрос «что выбрать?» складывается каждый раз из конкретных условий. 
      Если Ваша цель – купить бытовки дешево, обращайтесь в наш магазин. Мы предлагаем блок-контейнеры и бытовки всех возможных вариантов и форм-факторов. Цена бытовки зависит от материала, из которого она изготовлена и количества дополнительного оборудования. Например, тёплый блок-контейнер из лёгких сэндвич-панелей с налаженными инженерными сетями, канализацией и водой, стоит дороже всего. 
      На что обратить внимание при выборе бытовки?
При просмотре каталогов интернет магазинов сразу становится понятно всё разнообразие, казалось бы, простых строительных временных домиков. В первую очередь, следует определиться с желательным материалом стен бытовки. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого материала.
     • Деревянные домики обладают меньшей ценой, но и меньшим сроком службы. Кроме того, в них довольно холодно, особенно в ветреную погоду. В случае, если необходимо разместить людей на недолгое время один раз – бытовки деревянные дачные  – наилучший вариант. После использования их можно будет легко продать на вторичном рынке, так как эти универсальные изделия пользуются спросом всегда.
     • Если планируется многоразовое использование временного жилья и частая перевозка его с места на место, можно приобрести металлический вариант. Металлические бочки или вагончики практичны, но в них часто ещё холоднее, чем в деревянных стенах. 
     • Блок-контейнеры из плит лёгких сортов бетона – самый тёплый и стационарный вариант. Разумеется, цена на такие изделия будет выше всего. Блок-контейнеры можно компоновать в модульные здания, налаживать систему канализации, водоснабжения и т.д.
     Внутренняя отделка также влияет на стоимость и условия жизни. Здесь есть варианты: ДСП, МДФ илигипсокартон. В техническом оснащении бытовок также присутствует огромное количество вариаций. В некоторых может быть отопление, освещение, разнообразная бытовая техника, а в других кроме стен ничего нет. Стоимость в большой степени зависит от этого фактора. Во многих случаях достаточно только отказаться от некоторых инженерных систем и цена сразу снижается.

 



 

Путешествуем по миру

Морские курорты Британии

Морские курорты Британии

По своему географическому положению Великобританию трудно отнести к курортным странам, таким как Франция, Италия и...

Пляжный отдых в Италии

Пляжный отдых в Италии

Италия-это прекрасная европейская страна, в которой можно посмотреть все, что угодно. Помимо различных достопримечательностей, Италия...

Прогулка по паркам и садам Москвы

Прогулка по паркам и садам Москвы

В больших городах жители стремятся в выходные дни отдохнуть от городской суеты, но для этого...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту