Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Лечение суставов в Израиле с доктором Казанским

13.03.2015 20:37

kneeНа протяжении многих лет Игорь Казанский, являясь официальным лицом израильской ортопедии,применяет свои хирургические навыки и мастерство для лечения пациентов в муниципальных и государственных учреждениях системы здравоохранения Израиля.Кроме того,он ведет частную медицинскую практику в клинике города Бат Ям.

Доктор Казанский является ведущим специалистом в области ортопедической хирургии и специализируется на следующих направлениях:

  • консультирование пациентов, страдающих заболеваниями скелетно-мышечной системы;
  • операции по установке коленного и тазобедренного суставного эндопротеза;
  • общая и хирургическая ортопедия;
  • оперативное лечение травм локомоторной системы;
  • лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов;
  • общая травматология.

Ортопедическая хирургия Израиля

Многолетний практический опыт и знания, полученные во время прохождения специализации в Израиле, позволяют Игорю Казанскому применять в своей медицинской практике инновационные технологии и современное хирургическое оборудование, которые гарантируют выздоровление пациентов в кратчайшие сроки. При лечении ортопедических заболеваний он использует наиболее эффективные терапевтические методики.

Специализация доктора Казанского имеет узкое ортопедическое направление, которое, прежде всего, связано с проведением операций по имплантации эндопротеза в коленный или тазобедренный сустав. При этом он использует самые современные, эргономичные и долговечные протезы производства Великобритании и США, которые полностью повторяют анатомические формы человеческого сустава.

Преимущества израильской ортопедии

Игорь Казанский, являясь признанным авторитетом в области лечения суставов в Израиле, работает с пациентами напрямую без третьих лиц. Это гарантирует жителям любых стран, обратившимся к доктору Казанскому за помощью, не только гармоничное сочетание доступных цен и высокого качества медицинских услуг, но и лечение с применением многолетнего практического опыта хирурга, индивидуальный подход, а также выздоровление и максимально возможное восстановление функций локомоторной системы.

Для получения качественных медицинских услуг в Израиль обращаются как «местные» пациенты, так и жители близлежащих зарубежных стран. Такой ажиотаж объясняется рядом преимуществ израильской медицины:

  • отсутствие языкового барьера (большинство сотрудников медицинских учреждений являются русскоговорящими);
  • безвизовый въезд на территорию страны;
  • доступная стоимость ортопедических услуг, которая на порядок ниже, чем в других развитых, с медицинской точки зрения, странах;
  • возможность прохождения терапии у мировых светил в области хирургической ортопедии.

Подробнее на сайте И. Казанского http://www.dr-kazansky.com



 

Путешествуем по миру

Как выбрать лучший маршрут для путешествия на поез…

Как выбрать лучший маршрут для путешествия на поезде

Если вы не прочь проехаться на поезде или хотите увидеть мир, но при этом не...

Медицинский туризм в Германии

Медицинский туризм в Германии

Здравоохранительная система Германии развивалась поэтапно в течение долгого времени. Немцы известны своим внимательным отношением к...

Где можно отдохнуть в Амстердаме

Где можно отдохнуть в Амстердаме

Амстердам – яркий, энергичный европейский город со своей историей и культурой. Если Вы пожелаете совершить...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту