Последние статьи

Вівсяна каша на сніданок

12 Май 2026 Просмотров:25

Вівсяна каша на сніданок звучить занадто буденно, тому її часто недооцінюють. Але саме в простих...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Гостиица «Дюк» – отдых на любой вкус

Категория: Восточная Европа
15.07.2013 18:36

dukВ наши дни вовсе не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы полноценно отдохнуть и забыть о городской суете. Всего в двенадцати километрах от Харькова в лесном массиве

расположена гостиница, которую по праву можно назвать оазисом спокойствия и уюта. Гостиница Дюк являет собой пример понимания чаяний отдыхающих, предоставляя широкий выбор услуг на любой вкус.

Не выходя за пределы отеля можно прекрасно пообедать, посетить ночной клуб, попариться в великолепной русской бане, воспользоваться услугами профессионального массажиста или посетить тренажерный зал, в котором тренер–консультант выберет для вас оптимальный режим тренировок. Уютные и комфортабельные номера, соответствующие мировым стандартам, способны удовлетворить любого, даже самого искушенного, посетителя.

В гостинице имеются номера классов Евролюкс, Люкс, Клубный Люкс и Полулюкс в широком ценовом диапазоне и с возможностью аренды как на сутки, так и на несколько часов. И это замечательно, поскольку близость к городу дает возможность посещения гостиницы после рабочего дня, на выходные или в любое удобное время.

Гостиница «Дюк» – это прекрасная возможность отпраздновать день рождения, свадьбу или любое другое торжество со своими друзьями и близкими, воспользовавшись прекрасными банкетными залами как внутри здания, так и под открытым небом на действительно свежем лесном воздухе. Приятной неожиданностью, особенностью и отличительной чертой гостиницы «Дюк» является наличие конюшни с отменными скакунами. Прогулка верхом по окрестностям в сопровождении профессионального инструктора (по желанию) может стать украшением любого отдыха и сделать незабываемым пребывание в этом прекрасном отеле.

Обходительность и высокий профессионализм персонала, чистота и порядок изысканного интерьера, прекрасная кухня на любой вкус, индивидуальный подход к каждому посетителю приятно удивляют и объясняют высокую популярность гостиницы не только у харьковчан, но и у гостей города. Здесь так приятно отдохнуть от трудовых будней, забыть о городской суете и почувствовать себя ВИП персоной!

 

Путешествуем по миру

Преимущества шоппинга за границей

Преимущества шоппинга за границей

Кто бы что не говорил, а шоппинг можно назвать по истине женской "болезнью". На сегодняшний...

Красоты Санкт-Петербурга

Красоты Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург- северная столица России. Каждый приезжий помимо Москвы хочет посетить именно этот город. Даже прохладный климат...

Храм итальянской оперы Ла Скала

Храм итальянской оперы Ла Скала

Оперный жанр своим появлением обязан такой яркой и солнечной стране как Италия, даже само слово...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту