Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:207

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Гостиица «Дюк» – отдых на любой вкус

Категория: Восточная Европа
15.07.2013 18:36

dukВ наши дни вовсе не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы полноценно отдохнуть и забыть о городской суете. Всего в двенадцати километрах от Харькова в лесном массиве

расположена гостиница, которую по праву можно назвать оазисом спокойствия и уюта. Гостиница Дюк являет собой пример понимания чаяний отдыхающих, предоставляя широкий выбор услуг на любой вкус.

Не выходя за пределы отеля можно прекрасно пообедать, посетить ночной клуб, попариться в великолепной русской бане, воспользоваться услугами профессионального массажиста или посетить тренажерный зал, в котором тренер–консультант выберет для вас оптимальный режим тренировок. Уютные и комфортабельные номера, соответствующие мировым стандартам, способны удовлетворить любого, даже самого искушенного, посетителя.

В гостинице имеются номера классов Евролюкс, Люкс, Клубный Люкс и Полулюкс в широком ценовом диапазоне и с возможностью аренды как на сутки, так и на несколько часов. И это замечательно, поскольку близость к городу дает возможность посещения гостиницы после рабочего дня, на выходные или в любое удобное время.

Гостиница «Дюк» – это прекрасная возможность отпраздновать день рождения, свадьбу или любое другое торжество со своими друзьями и близкими, воспользовавшись прекрасными банкетными залами как внутри здания, так и под открытым небом на действительно свежем лесном воздухе. Приятной неожиданностью, особенностью и отличительной чертой гостиницы «Дюк» является наличие конюшни с отменными скакунами. Прогулка верхом по окрестностям в сопровождении профессионального инструктора (по желанию) может стать украшением любого отдыха и сделать незабываемым пребывание в этом прекрасном отеле.

Обходительность и высокий профессионализм персонала, чистота и порядок изысканного интерьера, прекрасная кухня на любой вкус, индивидуальный подход к каждому посетителю приятно удивляют и объясняют высокую популярность гостиницы не только у харьковчан, но и у гостей города. Здесь так приятно отдохнуть от трудовых будней, забыть о городской суете и почувствовать себя ВИП персоной!

 

Путешествуем по миру

Отдых в Ялте: преимущества и перспективы

Отдых в Ялте: преимущества и перспективы

Как только начинается пора отпусков, каждый начинает задумываться, куда же отправиться на отдых. Желания у...

Образовательные туры

Образовательные туры

Последнее время набирают популярность оригинальные путешествия. Многие тур агентства предоставляют богатый выбор путешествий. Популярностью пользуются...

Эстергом - мост в Словакию

Эстергом - мост в Словакию

Древний венгерский городок Эстергом расположен на берегу Дуная на невысоком холме. А если здесь пересечь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту