Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:177

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Семена Чиа, история происхождения, купить семена чиа в интернет магазине.

24.03.2015 22:46

5ft54t4

Семена Чиа – как часть яркой мексиканской легенды и удивительное средство для похудения и обретения здоровья

Какую ассоциацию вызывает у вас слово .. Мексика? Наверняка вы представили себе яркую, колоритную страну на берегу величественного Тихого океана и загадочного Карибского моря. Мексика!

Классика Южного побережья Америки, страна потрясающей красоты, живописных пляжей, изумрудных лесов и мощных водопадов. В этом рае для туристов, тур в который вы можете купить прямо сейчас, есть всё, что необходимо для самого взыскательного и избалованного клиента: роскошные пятизвёздочные отели, необыкновенно вкусная кухня с привкусом южной страсти, золотые океанические пляжи, необыкновенная история страны. Возможности отдыха в Мексике самые разнообразные: вы можете купить тур от бюджетного варианта до класса «премиум». И этим тоже отличается гостеприимная Мексика.

История, традиции и культура этой страны не оставит никого равнодушным. Здесь даже растения отличаются уникальностью своих свойств, например, разновидность шалфея Salvia hispanica L – горное растение Чиа, которое произрастает высоко в горах Мексики на высоте более 1800 м над уровнем моря. Соответственно, микроклимат, который существует в этих широтах, и состав почвы самым благоприятным образом влияет на его оздоровительные качества, в частности семена Чиа отличаются тем, что содержат большое количество белка и 0% холестерина. Именно поэтому, те, кто следит за своим здоровьем или стремиться похудеть – просто обязаны семена Чиа купить! В сочетании с фитнес – упражнениями и с правильной диетой семена Чиа дают просто супер-результат!

Миллионы туристов каждый год посещают Мексику для того, чтобы не только получить сказочное удовольствие от купания в лазоревых волнах океана, но и ещё с целью познакомиться с необычной и загадочной культурой древних цивилизаций ольмеков, ацтеков и майя. Здесь вы можете купить множество самых разных сувениров на память об этой прекрасной стране, в том числе не забудьте купить уникальные семена Чиа.
Поклонников истории майя и ацтеков ждут поражающие воображение таинственные места, где рождались Боги Мексики – старинный город Теотиуакан, в котором до сих пор «живут» своей загадочной жизнью пирамиды Солнца и Луны или магнетически притягательный образ пирамид Чичен-Ица племени майя - территория силы Богов и энергий Космоса …

Семена загадочного Чиа давали невероятную силу древним воинам Мексики…

Изюминкой Мексики является удивительная история, связанная с растением Чиа. Семена этого уникального растения (Salvia Hispanica L, Испанский Шалфей) были основой питания древних народов Мексики и даже применялись в религиозных церемониях. Они являлись неотъемлемой частью торжественных приношений богам ацтеков. Воины древней Мексики принимали в обязательном порядке семена Чиа, как продукт, дающий силу и выносливость, как повышающий иммунитет и как тонизирующее средство.
И это не всё! Семена Чиа настолько ценны и настолько дороги, что служили деньгами для ацтеков и майя. У тех, кто приезжает в Мексику есть уникальная возможность купить семена этого удивительного растения.

Семена Чиа содержат 40% масла, 20% белков и 0% холестерина, пищевые волокна. В семенах Чиа также содержатся жирные незаменимые кислоты Альфа – линолевая Омега 3, Омега 6 и набор важнейших аминокислот, которые являются строительным материалом для клеточных мембран.

Витамины А, В, С, D, Е, К – весь этот набор входит в состав этих уникальных семян. Когда вы захотите купить семена Чиа и начнёте принимать этот полезный для здоровья продукт, в вашем организме начнут происходить удивительные метаморфозы: замедляется процесс старения, кожа светлеет, морщинки разглаживаются, вес постепенно нормализуется, артериальное давление приходит в норму, проходят болевые ощущения в области суставов.

Экзотические мексиканские семена Чиа, которые прошли такой длинный путь, чтобы подарить нам свою силу, вы можете купить, практически не выходя из дому – просто позвоните нам уже сегодня и сейчас! И окунитесь в загадочный мир Мексики…
Город Мехико – настоящая столица гурманов и любителей искусства. Здесь вас ждут интереснейшие экскурсии в разнообразные музеи, незабываемые впечатления от посещения которых, вы не забудете никогда. Дворец изящных искусств распахнёт свои двери для поклонников колоритного фольклорного шоу, после которого вы прочувствуете, насколько народ Мексики богат душою и творчеством, которым он готов делиться со своими гостями.

Уникальность отдыха в Мексике представлена во многих её преимуществах: наличие океана и моря, множество интереснейших экскурсий, яркие впечатления от посещения мест древних обрядов с жертвоприношениями, невероятной красоты рассветы и закаты, потрясающий дайвинг, вкусные блюда и ароматные вина, и уникальная возможность купить редкие семена Чиа прямо сейчас на сайте http://chiaseed.com.ua !



 

Путешествуем по миру

Рейтинг

Рейтинг

Последнее время можно охарактеризовать как моду по устройству брачных церемоний в экзотических странах. Несмотря на...

Гостиницы Пензы: какие они?

Гостиницы Пензы: какие они?

Гостиницы есть в любом городе, и Пенза тоже не осталась в стороне от развития данной...

Туры в Шарм-эль-Шейх

Туры в Шарм-эль-Шейх

Туристы со всего мира каждый год отправляются на отдых на бархатный курорт Шарм-эль-Шейх. Их привлекают...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту