Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Моторы для лодок Yanmar: высокое качество, доступная цена

23.09.2016 19:42

Водный туризм, рыбалка и просто пребывание на акватории водоёмов давно стали любимым видом отдыха у многих жителей Украины.

При этом современная техника позволяет покорять не только всем привычные реки и озёра, но и прибрежные зоны морей. Поэтому рыболовам, любителям водных путешествий, а также отдыхающим в обязательном порядке нужен надёжный, качественный и долговечный двигатель, купить лодочный мотор бу по приемлимой цене.

Именно к таким типам силовых агрегатов и относится лодочный мотор производства компании Yanmar. Эта техника отлично работает как на больших судах, так и на обычных прогулочных или рыбацких лодках. При этом двигатели, установленные на них, являются самыми современными среди силовых агрегатов, предназначенных для работы на воде.

Почему стоит выбирать лодочные моторы Yanmar

Yanmar – это всемирно известная компания, которая производит силовые агрегаты для техники, применяемой в самых различных областях хозяйства, однако основной специализацией для неё является проектирование и выпуск моторов для маломерных судов. Благодаря своей известности, а также уникальным техническим характеристикам эти силовые агрегаты завоевали большую популярность, как в США, так и в Европе, например, в Украине.

К полюсам данных лодочных моторов можно отнести следующие моменты:

  1. большой срок гарантии.
  2. высокая надёжность и долговечность.
  3. приспособленность к работе на маломерных судах.
  4. наличие большого количества запасных частей хорошего качества по приемлемым ценам.
  5. доступность и относительно низкая стоимость в сравнении с моторами впускаемыми другими производителями.

Кстати двигатели Yanmar отличаются небольшими габаритами и малошумностью. В результате они отлично вписываются в оснащение рыбачьих лодок, да и на прогулочных судах будут далеко не лишними, так как не будут отвлекать производимым шумом отдыхающих от созерцания красот природы.

Купить мотор для яхт и катеров

Почему стоит покупать моторы Yanmar у нас

Если вы решили оснастить свою лодку двигателями Yanmar, вам имеет смысл обратиться за его приобретением в нашу компанию. Дело в том, что мы давно работаем с подобными силовыми агрегатами и накопили значительный опыт в данной области. Наши клиенты отмечают следующие плюсы в работе с нами:

  • наличие гарантии высокого качества реализуемых нами моторов, что позволяет им работать длительный срок без поломок.
  • широчайший ассортимент лодочных двигателей Yanmar, начиная от моделей мощностью в девять лошадиных сил и заканчивая мощность в триста «лошадок».
  • наличие в штате специалистов прошедших обучение для работы с данными двигателями.
  • доступные цены.

Кроме того, отдельно стоит отметить, что мы доставляем приобретённый у нас товар по всей территории Украины по указанному в Вашей заявке адресу. Для этого вам нужно всего лишь посетить наш сайт и оставить на нём свои контактные данные, а также сведения об оплате Вашего заказа.

Все заявки наши специалисты выполняют в предельно короткие сроки, кроме того при необходимости вы можете купить у нас также аксессуары и запасные части к лодочным моторам Yanmar любой модели. Пишите и звоните нам, и мы максимально быстро доставим нужный Вам товар по указанному вами адресу.

 

Путешествуем по миру

Куда отправиться отдыхать? Выбираем: пансионат, са…

Куда отправиться отдыхать? Выбираем: пансионат, санаторий, базу отдыха, дом отдыха

Сегодня для отдыха существует много мест, имеющих разные названия: пансионаты, санатории, дома отдыха, базы отдыха....

Что посмотреть в Мьянме

Что посмотреть в Мьянме

Название Мьянмы переводится, как «Долина золотых пагод». Здесь не только довольно гостеприимные жители, но и...

Отдых на кубинском полуострове

Отдых на кубинском полуострове

Прекрасная загадочная Куба, шикарный курорт, о которым мы знает так незаслуженно мало. Чтобы добраться от...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту