Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Одесский курорт Грибовка

Категория: Восточная Европа
25.02.2015 16:34

1-eeeeeeeeeimagesНебольшой пляжный курортный поселок Грибовка находится всего в 30 км от Одессы на берегу Черного моря в экологически чистой местности, и в отличие от других соседних курортов отдыхающих здесь меньше. В последние годы поселок как курортная зона активно развивается, многочисленные базы отдыха и гостиницы находятся вблизи побережья, что дает возможность туристам жить и отдыхать прямо у моря. Есть также еще одна часть Грибовки, в которой базы отдыха располагаются возле "диких пляжей" и в этом месте,

отдаленном от центра поселка особенно тихо и спокойно. Вся Грибовка представляет собой красивое место на черноморском побережье, с песчаными отвесными склонами и привлекательным видом на море, и отдых в Грибовке villa-angel.com.ua популярен у многих. В Грибовке многие стремятся приобрести недвижимость, поскольку чистый берег и теплое море, близко расположенная Одесса, Ильечевск и качественный отдых всегда вызывают спрос на рынке недвижимости, а в поселке находится немало дач, коттеджей и частных домов. На территории поселка всего находится более полусотни пансионатов и баз отдыха разной ценовой категории с хорошими условиями проживания, есть гостиницы которые расположены прямо у моря, со своими оборудованными бассейнами, но они стоят дороже. 2-eeeeeeeeeimages Инфраструктура курортной Грибовки готова предложить своим гостям много развлекательных заведений - кафе и рестораны, луна-парк и ночные клубы, магазины, игровые площадки для детей. Любителей ознакомиться с достопримечательностями ждет интересная экскурсионная программа - поездка в Одессу, посещение Аккерманской крепости, она всегда посещаема туристами и не только из Грибовки. Центр культуры вина Шабо откроет много нового и познавательного для взрослых отдыхающих, они смогут в ходе экскурсионной программы узнать об истории виноделия, побывать на дегустации редких сортов вин. Гостей центра ждет посещение Королевских погребов и Хересного подвала, шампанского дома, хранилища сохраняют вина и крепкие напитки на глубине до 9 метров. Семьи с детьми могут поехать в аквапарк или дельфинарий, а пляжная зона готова предложить гостям не только покупаться или позагорать на песчаном берегу, но и активно провести время, катаясь на катамаране, яхтах, скутерах, на берегу есть водные горки и батуты, работают кафе и бары. Такое уютное место на черноморском побережье выгодно своими ценами и комфортным отдыхом, это значительно ниже по стоимости отдыха в самой Одессе, поэтому Грибовка запоминается надолго, многие потом снова хотят сюда приехать.

 

Путешествуем по миру

Отель Богатырь: замок в самом сердце города Сочи

Отель Богатырь: замок в самом сердце города Сочи

Необычный отель "Богатырь" в Сочи - это настоящий замок, который стоит посетить. Отель расположен в...

Отдых в Коктебеле. Крым

Отдых в Коктебеле. Крым

Полуостров Крым – это место, в которое летом стремится попасть огромное количество людей. Все они...

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Отдых на парусной яхте — это действительно очень популярное развлечение для семьи и друзей. Сегодня...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту