Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:158

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Как отличить качественную рубашку

29.09.2016 22:22

Каждый мужчина, отправляясь за покупками, знает, что его ждет нелегкий, но очень продуктивный день. Выбрать подходящую одежду, которая будет соответствовать стандартам качества, модным тенденциям и идеально сядет по фигуре ой как не просто.

Но очень часто встречаются такие ситуации, когда некачественные вещи продают под именем дорогих брендов по завышенным и неоправданным ценам. Как обезопасить себя от подделки и пополнить гардероб действительно качественной одеждой? Сегодня речь пойдет о мужских рубашках. И хотелось бы обратить ваше внимание на тонкости, которые помогут приобрести одежду, способную прослужить намного дольше, чем некачественные вещи.

Несомненно, большую роль играет материал изделия. Как правило, дорогие и качественные вещи шьют только из натуральных тканей. Белая рубашка мужская из стопроцентного хлопка, льна или шелка выглядит гораздо элегантней, дольше сохраняет презентабельный внешний вид и позволяет чувствовать себя комфортно её обладателю. Но больше всего, при покупке рубашки, необходимо обратить внимание на детали, которые выдают дешевую одежду, даже если она пошита из натуральной ткани.

Обязательно посмотрите, из чего изготовлены пуговицы, чаще всего их делают из пластика (в недорогих вариантах) или перламутра (в дорогих качественных рубашках). Не поверите, но иногда производители экономят на количестве перламутра и изготавливают тонкие пуговицы, которые могут легко сломаться. Отличить натуральную перламутровую пуговицу от пластика очень просто: на ощупь перламутр отдает холодом, а пластик имеет способность нагреваться. Также на дорогих рубашках пуговицы пришивают вручную, красивым и оригинальным стежком. Петли для пуговиц обшивают также ручным стежком, что делает данное изделие еще более ценным и изысканным.

Еще один важный аспект – это качество строчек и их количество на определенных участках изделия. Во многих дорогих изделиях совмещают ручные стежки с машинными, так рубашка сохраняет свою прочность и при этом имеет роскошный внешний вид. Ведь, появляясь в одежде, сшитой вручную, чувствуешь себя избранным и достойным мужчиной.

Также в качественных и дорогих рубашках рукав пришивают в последнюю очередь. Это очень легко проверить: достаточно посмотреть совпадает ли внутренний шов рукава с боковым швом. Если нет, то перед вами действительно стоящая рубашка. Очень важно, чтобы воротник был не слишком жестким с гладкой поверхностью, а косточки обязательно вынимались, а не были наглухо пришиты. Удачных вам покупок, если Вы хотите купить футболки мужские в Киеве или настоящую качественную одежду.

 

Путешествуем по миру

Туры в Индонезию - что посмотреть

Туры в Индонезию - что посмотреть

Располагается эта страна около экватора. Состоит из цепи островов, которые расположены по берегам континентальной Азии,...

Курорт Крита – Агия Пелагия

Курорт Крита – Агия Пелагия

Остров Крит – отличное место для отдыха. Здесь есть и крупные города, и небольшие курорты....

Все достопримечательности в kimeria.ru - путеводит…

Все достопримечательности в kimeria.ru - путеводителе по Крыму

Крым - морская туристическая "жемчужина", которая привлекает туристов с разных уголков страны и даже мира....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту