Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:263

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Как выбрать оригинальный подарок для близких на Новый Год?

23.11.2016 20:23

Мы все время ломаем голову и не можем придумать, что интересного подарить близким на Новый Год. Сегодня мы решим вашу проблему и представим самые интересные и оригинальные идеи.

 

Фотосессия в новогоднем стиле

Закажите близкому человеку фотографа и организуйте новогоднюю атмосферу. Смастерите сани Санта Клауса, украсьте елку яркими шарами и сделайте искусственный снег. Отлично впишутся в фотосессию животные: белые кролики, котята, олени. Можно проводить мероприятие в парке или лесу, если везде лежит снег.

Необычный подголовник

Купите оригинальные новогодние подарки для друзей – подголовники в стиле Санты. Сам аксессуар красного цвета, а от него идет длинный большой колпак. Друзья не только отдохнут на роботе, но и перевоплотятся в образ Санта Клауса.

Новогодняя кружка

Дарите термо-кружку, которая меняет свой цвет и рисунок от температуры напитка. Если залить холодную воду, будет нарисована обычная елка. А при использовании горячего чая, новогоднее дерево сразу украсится игрушками, гирляндами и на его фоне пойдет снег. Аксессуар создаст новогоднее настроение и порадует близкого человека.

Оригинальная мафия

Для азартных игроков дарите игру «Мафия» в новогоднем стиле. Дед Мороз будет хитрым Доном мафии, а олени – его верными напарниками. Обычные мирные граждане – это снежинки. Снегурочка будет доброй медсестрой. Купите готовые карты или распечатайте их самостоятельно и украсьте на свой вкус. Сделайте прикольные надписи на картах и подарите друзьям.

Веселые тапочки

Создать атмосферу и порадовать друзей можно тапочками с длинными ушками зайца. Они продаются с теплым мехом и отлично подойдут для холодной зимы. Купить тапочки можно с оленями, белочкой, Дедом Морозом или волком.

Яркий столик для завтрака

Порадуются подарку девушки и мамы. Принесите им вкусный завтрак в постель на ярком и интересном столике. Его можно смастерить своими руками их пары деревяшек. Украсьте его надписями, рисунками и аксессуарами. Нарисуйте красками имя девушки или мамы.

Прикольная шапка

Друзьям оценят на Новый Год вязаную шапку с бородой. Она поднимет настроение в большой компании и создаст праздничную атмосферу. Тем более шапка защитит лицо от сильного зимнего ветра.

Лучик солнца в банке

Девочки оценят такой оригинальный подарок. Это большая банка, которая заряжается от солнца днем. При включении она светит ярко желтым или красным оттенком. В ночное время банка имитирует присутствие луны и светится белым, голубым цветом. Это интересный ночник для дома, от которого будет в восторге сестра, мама и любимая девушка.

 

 

Путешествуем по миру

Отдых в сказочной Италии

Отдых в сказочной Италии

Посетив Италию, перед Вами откроются великолепные сказочные картины. Чистое - как стекло, голубое море, теплый...

Интересные места откроют экскурсии из Монтекатини …

Интересные места откроют экскурсии из Монтекатини Терме

В Тоскане существует много термальных курортов. Однако самым крупным является Монтекатини Терме. Он представляет собой...

Что можно посмотреть/посетить в Киеве? (заметки дл…

Что можно посмотреть/посетить в Киеве? (заметки для туриста)

Как и многие другие современные города – и в первую очередь столицы -  Киев не...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту