Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:162

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Светодиодная лента от компании "Южный город" – хорошее освещение в летний период

05.09.2017 17:58

90I1j4F388913603На самом деле, уважаемые читатели, преимущество решения о применении светодиодной ленты заключается не только, а скорее не столько, в том, что она будет хорошо и ярко освещать или подсвечивать магазин, витрину, фасад здания в теплые летние вечера, а в том, что в отличие от тех же светодиодных гирлянд, использовать ленты можно на постоянной основе на протяжении многих лент – главное подобрать правильные виды устройств.

Компания «Южный город» один из лидеров рынка светодиодных лент. Работает с далекого уже 2005 года, на многие страны.

Высококвалифицированные специалисты компании, средний опыт работы которых перевалил уже за 7 лет, имеют на своем счету множество подобранных для клиентов компании решений, которые в свою очередь позволили им сэкономить значительные средства и добиться в каждом случае поставленных целей: например, сделать оригинальным и запоминающимся фасад здания.
Компания "Южный город" осуществляет реализацию светодиодной продукции в том числе и собственной торговой марки "Verso". Связаться со специалистами компании можете по контактам указанным на сайте ledshop.com.ua. Там всегда будут вам рады.

 

Путешествуем по миру

Куда поехать в межсезонье?

Куда поехать в межсезонье?

Традиционно принято считать, что основная пора для отдыха – это лето. Этот стереотип настолько устойчиво...

Курорт острова Торфу – Ахарави

Курорт острова Торфу – Ахарави

На севере острова Корфу (Греция) расположен поселок Ахарави, который знаменит самым длинным пляжем на острове....

Отдых на Мальдивах: подготовка к подводным приключ…

Отдых на Мальдивах: подготовка к подводным приключениям

Мальдивские острова ежегодно принимают десятки тысяч туристов. Кто-то едет сюда в поисках уединения, кто-то –...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту