Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:261

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Фотообои в Санкт-Петербурге: самые шикарные на zvezda-adv.ru

21.09.2017 00:42

fotooboi-v-spbМода 80-х годов прошлого века постепенно вернулась не только в стиль одежды, но и в другие направления. Стали модны стрижки тех не так далеких годов.

Даже в дизайне интерьера стали использоваться элементы ретро моды, и одни из таких элементов являются фотообои.

Возвращение фотообоев в интерьер объясняется следующими факторами:

  • Во-первых, это оригинальный рисунок, который раскрывает задумку автора относительно дизайна комнаты;
  • Во-вторых – это внешний вид. Правильно подобранные обои создадут в комнате настроение и уют, а так же передадут частичку событий, которые на них изображены;
  • В-третьих, современные фотообои очень долговечны, так как изготавливаются из разных материалов.

Следует отметить, что раньше на рынке были в продаже только одинаковые фотообои. И если посетить несколько человек, а точнее квартир, то получается, что у все почти один и то же рисунок.

Но сегодня ситуация изменилась. Например, фирма «Звезда»  предлагает своим клиентам:

  • Фотообои с выбором рисунка самим клиентом, то есть можно будет напечатать даже фото любимого человека или любое другое изображение;
  • Изделие будет изготовлено в соответствии с размером, который нужен клиенту, то есть не будет ни сантиметра лишнего, как это бывает при покупке обычных обоев, как правило их либо не хватает, либо нужен рисунок меньшей площади, а если обрезать рисунок, тогда задумка рисунка теряет смысл, рисунок становится словно недосказанный;
  • Фирма предлагает печать фотообоев на различных материалах. Например, они могут быть напечатаны как на полотне, так и на самоклеющейся бумаге. С видами материалов можно ознакомиться на сайте компании www.zvezda-adv.ru.

Следует отметить, что фирма работает в данной сфере уже не один год, и за период своей работы были выполнены сотни заказов. Поэтому, все клиенты которые обращаются в фирму рекомендуют ее своим знакомым не только за отличное качество выполненных обоев, но и за быстроту выполнения заказа, за помощь при выборе рисунка. Следует отметить, что сотрудники фирмы, очень часто выезжают к клиенту домой, что изучить стену, которую в будущем будут украшать фотообои, для того, что бы не только правильно подобрать тон рисунка, но и материал для обоев.

Не маловажный момент – это стоимость. Стоимость этой услуги сравнительно не велика, а если еще и сравнить с тем, что продается на рынке, то получится что стоимость примерна такая же, только сервис со стороны фирмы и оригинальность изделия намного выше.

Если вы думаете клеить или не клеить фотообои, тогда лучше клеить, и пусть это будут обои от фирмы «Звезда».

 

Путешествуем по миру

Отдых на Мальдивах: подготовка к подводным приключ…

Отдых на Мальдивах: подготовка к подводным приключениям

Мальдивские острова ежегодно принимают десятки тысяч туристов. Кто-то едет сюда в поисках уединения, кто-то –...

Рождественская сказка Праги

Рождественская сказка Праги

В центральной части Праги во время рождественских и новогодних праздников улицы настолько украшены разноцветной иллюминацией...

Особенности делового туризма

Особенности делового туризма

Деловой туризм, или по-другому его называют бизнес-туризм – охватывает большой спектр поездок в разные города...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту