Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:264

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Дизельные генераторы для дома - лучшее решение

20.12.2019 10:25

Дизельные генераторыДизельные генераторы для дома являются лучшим решением, поскольку способны очень долго, экономично и с большим коэффициентом полезного действия вырабатывать электроэнергию, а там где нет централизованного его обеспечения, они и вовсе становятся незаменимыми. Эти полезные устройства могут работать сутками напролет, и с ними ничего не случится, а уж задачу обеспечить электроэнергией дома в случае ее внезапного отключения они выполняют просто на "отлично".

В случае наличия автоматического ввода резерва или сокращенно АВР, такие дизельные генераторы для дома еще и включатся самостоятельно, если вдруг не будет подачи электроэнергии извне, а затем также выключатся при ее восстановлении. Очень большое достоинство таких генераторов - это увеличенный по сравнению с другими типами подобных устройств, ресурс их работы до капитального ремонта, на ряде моделей он доходит до 40000 моточасов!

Такие дизельные генераторы для дома подразделяется по следующим параметрам:

- мощности двигателя;

- напряжению;

- наличию АВР;

- типу запуска;

- исполнению;

- производителю двигателя и всего устройства и другим параметрам.


Очень важно при подборе генератора проконсультироваться у квалифицированного специалиста, который подскажет, какая мощность двигателя подойдет для вашего дома, какое напряжение дает та или иная модель, какой запуск двигателя (ручной или с разными видами электростартеров) нужно применить, и даст советы по иным вопросам. Такие грамотные специалисты есть в компании Rusdiesel, обращение в которую являются гарантией приобретения долговечного и качественного дизель-генератора для дома.

Преимущества компании Rusdiesel

Одним из главных таких преимуществ является огромный ассортимент высококачественной продукции: от самых простых дизельных генераторов до дизельных электростанций с АВР. Представлены и ведущие мировые производители, такие, как Cummins, Hertz, Mitsubishi и другие, так и отечественные - "Амперос", "Вепрь","Азимут". Генераторы идут с разными запусками, в исполнении в кожухе, в контейнере, открытом, дают различное напряжение.

Но всех их объединяет высокое качество, и компания Rusdiesel гарантирует их долгую и бесперебойную работу. Наличие гибкой системы скидок, очень продуманная ценовая политика, различные акции и бонусы - это еще одно преимущество компании, позволяющей клиентам приобрести эти изделия по вполне приемлемым ценам. Кроме того, осуществляет проектные работы и могут подобрать и поставить электростанции на всей территории России, и за 12 лет существования компания имеет очень хорошие отзывы от потребителей продукции.

 

Путешествуем по миру

Как отдохнуть в Одессе – отдых в Одессе всей семье…

Как отдохнуть в Одессе – отдых в Одессе всей семьей

В Одессе можно отдыхать и летом и зимой. В летнюю пору можно позагорать на пляже...

Кота-Бару: вся роскошь и экзотика Малайзии

Кота-Бару: вся роскошь и экзотика Малайзии

В настоящее время туризм развит настолько, что искушенного путешественника уже достаточно трудно чем-то удивить. Именно...

Как подобрать тур за границу

Как подобрать тур за границу

На сегодняшний день люди часто встречаются с ситуацией, когда все вокруг вроде бы говорят о...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту