Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Как найти недорогой отель на о. Крит?

Категория: Южная Европа
03.04.2014 21:05

jmkfgbfМечтаете посетить Грецию, не потратив при этом все свои сбережения? Это реально! Многие туристы предпочитают путешествовать самостоятельно и искать жилье на месте.

Это могут быть как шикарные виллы, где мойка окон производится служащим персоналом, так и экономичные гостиницы с частичным самообслуживанием. Вам подходит лишь второй вариант? Тогда мы расскажем о нескольких недорогих греческих отелях, достойных внимания.

Учитывайте «звездность» отеля

Стоимость номера напрямую зависит от количества звезд, присвоенных отелю. Забронируйте недорогой номер в 2-х и 3-х звездочных отелях. На о.Крит, например, к ним относятся Dimitra, Jo An Beach, Aristea, Eva-Mare Apart и другие.

Отель Anna Hotel 2* на о. Крит – отличный вариант с невысокими ценами и развитой инфраструктурой. На территории отеля расположены изысканные рестораны, тренажерные залы, бассейн и джакузи. Отдаленность от моря всего 200 метров, отель построен на первой береговой линии в 1983 году. Anna Hotel расположен в самом центре г. Херсониссос, поэтому в шаговой доступности от него находятся магазины и супер-маркеты, кафе, банки и остальные городские блага.

Недорогой отель Apollo 2* также расположен на первой от берега линии и станет отличный вариантом для семейного отдыха. Высококлассный сервис, уборка квартир и номеров, масса развлечений, приятная атмосфера и демократичные цены точно порадуют вас. Уютные номера и открытые террасы с видом на море позволят насладиться отдыхом в полной мере.

Выбирая отель, обязательно обращайте внимание на ориентирование его отдыха – семейный, активный, уединенный. Это позволит подобрать максимально удачный вариант.

 

Путешествуем по миру

Французская кухня: изысканна и прекрасна

Французская кухня: изысканна и прекрасна

Блюда французской кухни считают образцом кулинарии мира. К тому же кухонные традиции Франции – эталонные...

Самые захватывающие места на Камчатке

Самые захватывающие места на Камчатке

Камчатка - это прекрасный край, который находится на дальнем востоке России. Прежде всего, он поражает...

Рождественские каникулы. Что выбрать - солнце или …

Рождественские каникулы. Что выбрать - солнце или снег?

Совсем недавно в нашей стране образовалась такая традиция, как  устраивать рождественские каникулы где-либо за границей....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту