Последние статьи

Путешествия с попугаем: истории людей, к…

Путешествия с попугаем: истории людей, которые не оставляют птиц дома

02 Окт 2026 Просмотров:50

Для большинства домашних животных поездка — редкое событие. Для некоторых попугаев дорога становится почти обычной...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



В поисках драйва – события на сценах столичных пабов

12.05.2018 19:50

Любители драйвового отдыха в мае смогут получить стопроцентный заряд удовольствия, ведь киевские кафе и пабы в этом месяце предлагают отдохнуть по-настоящему незабываемо!

На сценах будут выступать известные и начинающие артисты, комики и музыканты, которые знают, как разогреть публику и подарить море положительных эмоций всего за один вечер.

Карта событий: куда стоит купить билет

Одно из самых интересных кафе Киева, «FreeGen SURF cafe», уже 10 мая дарит посетителям огромную порцию качественного юмора. Здесь пройдет «Стендап-вечер», начало которого стартует в 19:00, с ведущим Феликсом Редькой. Смех продлевает жизнь, поэтому, посетив это мероприятие, вы будете жить если не вечно, то очень долго наверняка!

Если вы задаетесь вопросом «куда пойти в Киеве» на музыкальный концерт, ответ прост: однозначно на Gypsy Lyre! Группа выступит 10 мая в пабе «Докер», гарантируя неповторимую атмосферу и сильную экспрессию. Авторские композиции, которые соединяют в себе латиноамериканские и европейские музыкальные стили, будут выполнены с традиционно высоким мастерством.

FreeGen SURF cafe Kyivmaps

На этом афиша Киева не заканчивается, ведь разнообразные мероприятия будут радовать до конца мая:

  • 11 мая в «FreeGen SURF cafe» пройдет «Битва Импровизаций», где юмор будет рождаться прямо на сцене по время выступления. Участники команды «Вот эти парни. Радиофизики» поделятся на две противоборствующие группы и будут соперничать в искусстве вызывать смех;
  • 12 мая стартует супер-драйвовая вечеринка «Круглая ночь» в том же «FreeGen SURF cafe», где можно будет вдоволь потанцевать под треки разных музыкальных направлений (deep tech, house, techno и пр.);
  • 13 мая в пабе «Докер» выступит украинская группа Сальто Назад, композиции которой представляют смесь регги, соула и фанка;
  • 20 мая на сцене «Докера» будет заряжать энергией легендарный «Тартак» со своим несменным лидером Сашком Положинским. Вы услышите, как старые, так и новые песни, и обязательно получите огромную порцию драйва;
  • Также 20 мая в ночном клубе «Bel étage Event club» в рамках своего гастрольного тура выступит Грегори Бойд, который по праву заслужил звание одного из самых ярких вокалистов мира с неповторимой манерой пения.

Стоит посетить и концерт группы Скрябин, который пройдет в пабе «Докер» в рамках тура к 50-летию со Дня рождения Кузьмы. Мероприятие запланировано на 24 мая, начало – в 20:00.

 

Путешествуем по миру

"Мягкий туризм": с любовью к природе

Все больше популярности в мире набирает такой вид отдыха, как экологический туризм. Появилось это понятие...

Карнавал на острове Тенерифе

Карнавал на острове Тенерифе

Одно из наиболее ярких и красочных событий, как на Канарских островах, так и в мире,...

Необычные гостиницы Петербурга

Необычные гостиницы Петербурга

Количество туристов приезжающих в город на Неве с каждым годом только увеличивается. Для их размещения...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту