Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Игровой автомат Гонзо Квест играть бесплатно в слот от Net Entertainment

26.09.2018 23:05

Gonzos-Quest-NewPokiesИгровой автомат Гонзо Квест, играть бесплатно в который можно на этой странице, разработан компанией NetEnt. Под этим брендом выпускаются слоты с современной графикой и насыщенным игровым алгоритмом.

В аппарате Гонзо Квест вас ждет онлайн путешествие к развалинам древнего города Эльдорадо вместе с забавным бородатым конкистадором. Делайте ставки, крутите катушки, разгадывайте тайны идолов, изображенных на камнях. Кто знает, какие приятные сюрпризы ждут вас в этом квесте в казино Вулкан Гранд

Игровой автомат Gonzos Quest: главная игра

Вам предстоит собирать на катушках по 3-5 одинаковых идолов. Важно, чтобы они выстраивались на линии подряд, начиная от барабана 1. За каждую комбинацию будет начисляться выигрыш согласно таблице выплат (Paytable).

Если в комбинации не хватает одного значка, а в этой ячейке выпал символ «?», выигрыш вы все равно получите, ведь камень вопросом – это универсальный символ, вайлд. Он может достраивать комбинации с недостающим элементом.

Три золотых идола, выпавшие на табло, вызовут 10 фриспинов. Ставки с вас брать не будут, а вот выигрыши будут втрое больше!

Слот Гонзо Квест: лавина призов

Игровой автомат Гонзо, играть бесплатно и без регистрации в который можно на нашем сайте, готов устроить для вас настоящую лавину выигрышей. Х1 – х2 – х3 – х5 – вот как будет расти коэффициент выплат с каждым новым призом в серии. Как это работает?

  • На табло появляется призовая комбинация. Она оплачивается стандартно, т.е. с коэффициентом х1.
  • Одинаковые символы взрываются, на их место опускаются другие.
  • Появляется новая комбинация. За нее вы получите уже вдвое больше монет, чем обычно.
  • Снова взрыв и снова перетасовка символов на табло.
  • Третий выигрыш будет уже в 3 раза больше стандартной выплаты.

Лавина закончится, если после очередного взрыва на табло не появится призовая комбинация. «Гонзо-метр» вернется к показателю х1, и придется заново копить коэффициенты после появления нового выигрыша и начала новой лавины.

Итак, игровой автомат Гонзо Квест порадует вас качественной графикой и анимацией, интересной задумкой и, конечно, высокой отдачей. Долго крутить катушки вхолостую будет некогда – удачные совпадения символов будут частыми гостями на табло. Начинайте же игру в компании с бородачом Гонзо уже сейчас!

 

Путешествуем по миру

Туры на майские праздники 2015

Туры на майские праздники 2015

Майские праздники - это своеобразный мини-отпуск, который наступает немного раньше положенного срока и дарит шикарную...

Морской круиз по Карибским островам – это мечта

Морской круиз по Карибским островам – это мечта

Огромной популярностью среди путешественников, пользуются круизы по Карибам, и причин этому несколько. Первое, они -...

Как дёшево отдохнуть в Болгарии?

Как дёшево отдохнуть в Болгарии?

Живописные зарубежные курорты известны своей неповторимой экзотической красотой и довольно дорогими услугами. Намного экономнее отдыхать...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту