Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Что нужно невесте

30.01.2019 02:10

Неоходимые вещи для самого прекрасного дня в жизни девушки

chto nuzhno nevesteКогда платье уже куплено, становится понятно, что тебе ещё нужны дополнения к свадебному образу. Выберем то, что необходимо, без чего не обойтись в торжественный день.

 

Пелерина или короткая шубка. Красивое дополнение к наряду, и тепло при съёмке в холодное время года.

Свадебная обувь. Магазины онлайн, известные бренды, предложат тебе туфли на любой вкус и ситуацию. От классики до ярких страз, от высокого каблука до низкой лодочки. Заранее примеряй и привыкай к обуви. Присмотрись, чтоб туфли и весь ансамбль гармонировали друг с другом. Ножке должно быть удобно, даже если ты захочешь танцевать весь день напролёт.

Перчатки. Нежный ажур или ткань плотнее, перчатки до локтя, а возможно митенки. Удачно подобранная длина подчеркнёт общее убранство.

Украшения для волос. В это день на волосах может быть венец или диадема http://zlatovlaska.com.ua/svadebniy-diademy/. В фатой или без - твой выбор. Это украшение прекрасно подходит для любой длинны волос. Образ принцессы а возможно королевы невозможен без этого аксессуара. Свадебные салоны предложат каталог со многими вариантами. Товар с витрины можно сразу примерить, не дожидаясь доставки. Если ты творческая личность и умеешь делать красивые вещи своими руками - украшение ручной работы добавит образу неповторимости. На торжество возьми с собой невидимки и шпильки, чтоб можно было самостоятельно подправить выбившуюся прядь.

Сумочка новобрачной. Пудреница, телефон и необходимая мелочь поместятся в маленький аксессуар. Даже если не нужно ничего иметь при себе, сумочка станет частью наряда.

Драгоценности невесты

Обручальные кольца. Сложно забыть купить, а вот оставить в спешке кольца дома возможно. Доверьте сохранность колец почётному свидетелю, это его ответственность. Чтобы ювелирные изделия смотрелись достойно, положите их в красивую шкатулку на подушечку. Простая коробочка упростит дорогой металл, а всё должно быть идеально.

Бусы, ожерелье, колье. Впечатлив гостей платьем и очаровав улыбкой, украшения невесты на шее привлекут взгляды.

Серьги. Если у тебя акцент на колье, то серьги не должны быть массивными и яркими.

Украшения запястья. Браслет ручной работы из цветов или тонкая работы ювелира - сложно переоценить важность данного аксессуара.

Часы. Можно не надевать, но если это семейная ценность или замена тонкому браслету - смело примерь.

Бельё невесты

Бюстгальтер. Не обязателен, но учитывай, что фотографии со вспышкой или неловкое движение могут выявить маленькие «секретики». Чем тоньше ткань платья, тем внимательнее продумывай вариант бюстье.

Нижнее бельё.Стринги или танга в комплекте с поясом невесты.

Подвязка. Обязательна, это часть свадебной традиции.

Чулки или колготки. Обязательно иметь при себе запасную пару. Нежный материал может подвести в самый неподхожящий момент.

Утягивающее бельё, корсет. Гордая осанка и стройная фигура в свадебный день придадут уверенности каждой невесте.

 

Путешествуем по миру

Помощник в получении визы в Германию

Помощник в получении визы в Германию

В этой статье мы хотим рассказать об одном прекрасном Визовом центре. Многим людям по тем...

Где лучший отдыхнуть в Испании

Где лучший отдыхнуть в Испании

Испания по праву считается одной из самых популярных стран для отдыха. Этому способствуют такие факторы,...

Курортный отдых в Анапе, что посмотреть

Курортный отдых в Анапе, что посмотреть

Курортный город Анапа на берегу Черного моря известен многим своим теплым побережьем с чистыми уютными...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту