Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Электростанция

21.09.2019 10:10

ЭлектростанцияКомпания Юг-Энерго из Краснодара уже более 13 лет специализируется на производстве и реализации дизель-генераторных установок для различных объектов и сфер применения.

Ее продукция под брендом «MOTOR» используется в качестве основных и резервных источников электроснабжения в промышленности и строительстве, на объектах социальной сферы, в частном домовладении. Полную информацию о компании, номенклатуре и характеристиках выпускаемого оборудования, предоставляемых услугах и предложениях можно получить на сайте группы компаний Юг-Энерго по адресу mms.1kwt.com.

Доверие потребителей компания завоевала благодаря клиненториентированному подходу не только к производству, но и техническому сопровождению своих ДГУ на всех стадиях их эксплуатации. Дизель-генераторная электростанция марки «MOTOR» - это комплексное решение потребностей и запросов заказчика.

На стадии заказа специалисты компании проводят необходимые обследования, расчеты и консультации, в соответствии с техническим заданием выполняют подбор оборудования, его конфигурацию и комплектацию. Качество агрегатов обеспечивается использованием дизельных двигателей ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Наличие собственного производства позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки, в большинстве случаев отгрузка выполняется уже на следующий день из складских запасов готовой продукции. Доставка в любую точку России возможна на специализированном автотранспорте компании.

Компания располагает широкой сетью филиалов во всех регионах России. Свой товар в них могут найти частные лица, предприниматели, организации любых форм и масштабов. Всем клиентам обеспечены комфортные условия обслуживания, прозрачная ценовая политика, простые и понятные условия договоров.

Стратегической целью своей работы компания Юг-Энерго считает сервисное обслуживание своих ДГУ. На двигатели установок устанавливается повышенный срок гарантии - до 3 лет. Сервисные подразделения компании готовы выполнить шеф-монтаж и пуско-наладочные работы установок, заказы на техническое обслуживание и ремонт принимаются на сайте в режиме 24/7.

Связаться со специалистами Юг - Энерго, задать им вопросы и получить достоверные и профессиональные ответы можно по указанным на сайте контактным телефонам, по электронной почте или в режиме онлайн по телефону круглосуточной поддержки клиентов.

 

Путешествуем по миру

Выгодный поиск туров по демократичным ценам

Выгодный поиск туров по демократичным ценам

С наступлением летнего периода многие стараются подобрать для себя подходящий тур для отдыха, но чтобы...

Откуда лететь?

Откуда лететь?

Для туристов, живущих в радиусе не более 1000-1500 км от Москвы, при выборе зарубежного тура...

Прибалтика ждет вас

Живописные дюны, Балтийское море, старинная архитектура – здесь действительно есть на что посмотреть, не говоря...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту