Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:26

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Комфортабельные новостройки в Алматы по приятной цене от застройщика mercur-grad.kz

04.11.2019 16:30

новостройкиМногие мечтают обзавестись собственным жильем в Казахстане. Сегодня чаще всего выбирают именно новостройки в Алматы, так как такие предложения намного выгоднее, чем варианты на вторичном рынке. Если вы в поисках комфортабельной и современной квартиры, то добро пожаловать в нашу компанию.

Мы предлагаем хороший и уютный микрорайон, в котором разместились новостройки ЖК «Меркур Град». Место примечательно тем, что находится вблизи гор Заилийского Алатау Медеуского района. Это экологически чистый регион с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Застройщик предлагает строительство 30 пятиэтажных домов с благоустроенной придомовой территорией, собственным паркингом, детской и спортивной площадками, местом для отдыха и прогулок. На сегодня в ЖК закончена продажа одно, двух и трехкомнатных апартаментов в зданиях №25 и №26. Возведение домов завершилось еще в первом квартале 2019 года. Сейчас уже начались продажи жилой площади в зданиях 29 и 30. А до конца 1 квартала 2020 года застройщик обязуется сдать еще 4 дома.

Что включает в себя жилой комплекс?

Каждый проект предусматривает подведение всех инженерных коммуникаций и сетей: водоснабжения, электричества, газа, канализации. Автономное отопление в квартирах даст возможность сэкономить на коммунальных платежах. Продажа недвижимости осуществляется с предчистовой отделкой и свободной планировкой. Также фирма предлагает возможность покупки жилья в ипотеку и со 100% оплатой.

Жилой комплекс имеет все необходимое для комфортного и полноценного проживания: детские сады и школы, магазины, аптеки, поликлиники, спортивные клубы, салоны красоты. Близость гор дает возможность наслаждаться красивым видом и чистейшим воздухом. Летом горный хребет защищает от палящей жары, а зимой – от холодных и порывистых ветров.

Для возведения ЖК используются современные технологии и проверенные материалы. Фасад домов выглядит прогрессивным и лаконичным, но привлекает внимание с первых секунд. Стены зданий производят из прочных и экологически чистых материалов, что повышает долговечность и прочность конструкций.

Расценки на квартиры будут отличаться в зависимости от квадратуры, количества комнат и этажа. Ориентировочная цена за квадратный метр составляет 272 000 – 289 000 тенге. Узнать более точную информацию можно, обратившись к менеджерам фирмы по указанным номерам телефона либо с помощью онлайн-формы mercur-grad.kz.

Источник: http://mercur-grad.kz/

 

Путешествуем по миру

Венгрия. Будапешт

Венгрия. Будапешт

Столица Венгрии Будапешт расположен на реке Дунай, будто разделившей его на два различных города –...

Отдых в Севастополе

Отдых в Севастополе

Если вы мечтаете поскорее понежиться на теплом пляже, подурачиться на морских волнах, поесть вкусной еды...

Как подобрать комфортное жилье для летнего отдыха?

Как подобрать комфортное жилье для летнего отдыха?

Курортные места выделяются своей исключительностью. Преимущества отдыха в Турции: 1.  путешествие в Турцию можно осуществить...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту