Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:19

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Игровой автомат Dragon Island

21.11.2019 16:34

dragon-island-netentDragon Island – это игровой автомат от легендарного разработчика Net Entertainment, в котором впервые была использована технология Win Both Ways.

Играть в слот онлайн бесплатно или на деньги можно на официальном сайте казино Play Fortuna.

Описание слота Остров Драконов

Dragon Island – это захватывающий видеослот, который переносит игроков на затерянный остров, населенный мифическими огнедышащими рептилиями. Оформление автомата соответствует фэнтезийной тематике: главный экран опутан корнями деревьев и лианами, а по его краям тянутся вьющиеся цветы. На заднем плане виден величественный пейзаж: окутанный туман скальный берег с тропическими деревьями у океана.

Описание игрового процесса

Для начала игры в Остров Драконов игроку нужно выбрать размер ставки, используя левую и правую кнопки по значению монеты от 0,05 до 5. А также настроить количество активных линий выплат. Чтобы настроить количество монет, поставленных на линию нужно использовать кнопки со значениями +/ −. Для активации Win Both Ways игроку нужно нажать кнопку в разделе «Выиграть оба способа», чтобы включить или выключить выплату справа налево. Игра начинается после нажатия круглой кнопки со стрелкой «Spin» или «Max Bet», чтобы играть со всеми активированными 15 линиями по 10 монет на каждой с выплатой справа налево. В игре доступен режим автоматической игры без перерыва между вращениями.

Дополнительные опции

Игровой автомат Dragon Island имеет несколько опций, увеличивающих возможности выигрыша. Если активирован режим Win Both Ways, игрок получает золотые «Дикие символы» в дополнение к обычным, которые могут умножить выигрыш на любой линии от х2 до х8. Существует раунд бесплатных вращений, который запускается при получении трех или более символов Вулкана на барабанах. Три вулкана дают 10 бесплатных вращений с трехкратной ставкой в качестве денежного приза. Четыре вулкана дают 20 бесплатных вращений с 10-кратной ставкой в качестве денежного приза, а пять вулканов – 50 бесплатных вращений, в 100 раз превышающих выигрыш.

Символы Golden Wild появляются на среднем барабане только в основной игре и в функции бесплатных вращений и могут случайным образом умножать выигрыши в 2–8 раз при формировании даже части выигрышной комбинации.

 

Путешествуем по миру

Кипр: совмещаем отдых и лечение

Кипр: совмещаем отдых и лечение

Наверно каждому известно о том, что Кипр – это тот самый остров, который на протяжении...

Особенности отдыха в Израиле

Особенности отдыха в Израиле

Многие мечтают поехать в Израиль отдохнуть, чтобы иметь возможность посетить исторически-культурные памятники страны, а так...

Инвестиции в туризм

Инвестиции в туризм

В настоящее время, когда наступили глобальные проблемы с экономикой, остро ощущается влияние кризиса на многие...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту