Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:21

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Xbox One - преимущества покупки

02.06.2020 17:57

Xbox OneОдной из нашумевших консолей во всем мире остается продукция такого бренда, как Microsoft. Консоль Xbox One купить с официальной гарантией и лицензией сегодня можно не только в Америке, Европе или Китае, но и в Украине.

Современный мир предлагает игрокам множество инновационных продуктов для полного погружения в виртуальную игровую реальность: консоли, всевозможные аксессуары к ним и, конечно же, многообразие игрового контента с эффектной 3D графикой и впечатляющими спецэффектами.

Microsoft Xbox One: Игры в удовольствие

Сегодня геймеров сложно удивить компактностью и легкостью, эргономичностью игровой консоли – эксклюзивного продукта от Майкрософт. Важными особенностями консолей Xbox One остаются впечатляющие характеристики и инновационные возможности искусственного интеллекта, которые погружают участника и даже участников игрового процесса в игровую реальность, предоставляя полный комплект возможностей и фишек для развлечений на новом уровне.

Актуальными остаются весь модельный ряд Microsoft Xbox One, представленный в интернет-магазине super.com.ua:
- более упрощенные ранние модели игровых консолей (модели 360, 360 E, Xbox One)
- максимально «прокачанные» и усовершенствованные по характеристикам версии (Microsoft Xbox One S и Microsoft Xbox One X).

Более новые модели консолей предлагают широкий спектр возможностей для развлечений, как во всех ранее выпущенных, современных и будущих играх, так и в другом варианте проведения приятного досуга – просмотр видеороликов на YouTube, фильмов благодаря встроенному в устройство медиаплееру (поддерживает максимальное разрешение 4K Ultra HD Blu-ray). Приставка для игр позволяет легко делать одновременно несколько дел: играть в «тяжелые» современные игры любого жанра и общаться с друзьями через Skype или параллельно наслаждаться просмотром видео любой длительности в максимальном разрешении.

Система для игр – отличный подарок для геймера, который хочет получить максимум удовольствия и наслаждения от процесса. Последние мощные модели Microsoft Xbox One отлично совмещаются со всеми аксессуарами компаниями и играми любого жанра, которых сегодня на рынке достаточное количество.

Игровые консоли Xbox One – достаточно мощные устройства, что обеспечивают плавность игры, яркость картинки с реалистичной объемной графикой, шикарным звуком и, конечно, зрелищными спецэффектами в зависимости от жанра запущенной игры.

Разнообразие игр и аксессуаров к консолям модельного ряда Xbox One

Сегодня Xbox One купить Украина можно на сайте интернет-магазина super.com.ua не только консоли Майкрософт, но и любые аксессуары к ним для новых эмоций от процесса игры (рули, дополнительные контроллеры для одновременного подключения к игре через консоль нескольких игроков и др.).

В ассортименте представлено широкое разнообразие игровых продуктов. В библиотеки есть сотни игр, как нашумевшие блокбастеры, так и суперновинки в индустрии гейминга:
- спортивные симуляторы;
- гонки;
- экшен;
- стрелялки;
- приключенческого жанра.

Консоль Microsoft Xbox One нового поколения – возможность погрузиться в виртуальную реальность с разрешением игры 4K (картинка сочная и насыщенная, анимация плавная и реалистичная) в наибольшей коллекции игр на любой вкус.

Интернет-магазин super.com.ua предлагает выгодные цены на консоли, аксессуары и игры от Майкрософт. Вся продукция, приобретенная здесь, имеет официальную гарантию. Заказ можно сделать в считанные минуты, выбрав удобный способ оплаты и доставки, которая осуществляется по всей территории Украины транспортным перевозчиком.

 

Путешествуем по миру

Шикарная свадьба за границей с Лелека тревел

Шикарная свадьба за границей с Лелека тревел

Все хотят провести свадебную церемонию так, чтобы потом о ней всю жизнь вспоминали как сама...

Необычные и забавные свадебные традиции народов ми…

Свадебные церемонии разных народов берут начало от религиозных обрядов, старинных обычаев и народных примет. Для...

Что посмотреть в Луцке?

Что посмотреть в Луцке?

Луцк считается одним из исторических городов Украины, к тому же он признан ценным памятником Европы....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту