Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:251

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Тенденции в соц сетях

05.08.2020 18:42

1Тенденции в социальных сетях в новом году

В новом году впереди еще много! Истории продолжают развиваться, обмен в группах и небольших сообществах становится все более важным, а мессенджер-маркетинг - и остается большой темой . Но что это значит для вас и вашей компании?

Тенденция № 1 - Messenger Marketing - приходите, чтобы остаться

В новом году продолжается одна из самых важных тенденций в социальных сетях - 2018: WhatsApp все больше становится инструментом делового общения! Ваши новости попадают к клиенту напрямую через Messenger. Поскольку сообщения поступают непосредственно между приватными чатами, подписчики открывают свой новостной бюллетень WhatsApp намного лучше, чем в формате электронной почты. WhatsApp 2019 также должен быть открыт для рекламодателей, что открывает новые возможности для рекламы.

Чатботы также облегчат вам общение с клиентами в Messenger Marketing в 2019 году. Вы отвечаете на простые вопросы, генерируя правильный ответ из пула данных. Преимущество: у сотрудников сервиса больше времени для решения более сложных запросов, а клиенты рады быстрому ответу.

Тенденция № 2 - рассказы, истории, рассказы

Небольшие 15-секундные ролики в Instagram, Facebook и WhatsApp легко создавать, и они исчезают из вашего профиля через 24 часа. Истории встречаются с абсолютным духом времени: они закусочные, игривые и занимательные! И их быстрое исчезновение предлагает большой потенциал, потому что это создает пространство для экспериментов! Подумайте о том, как возиться с историями : спонтанность и веселье - это самое главное, маленькие фильмы, которые выглядят аутентичными и личными.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг недавно выступил с заявлением по теме историй и дал два важных указателя: истории не только изменят способ обмена информацией, но и заменят классический канал в будущем. Как видите, без историй ничто не работает в мире социальных сетей. Настало время интенсивно разобраться с функцией и ее многочисленными возможностями.

через GIPHY

Тенденция № 3 - мы живем!

Живое видео обязательно в 2019 году! Например, возьмите своих подписчиков за кулисы вашей компании совершенно по-новому. Другими форматами, которые подходят для живого видео, являются, например, вопросы и ответы. Вы также можете сопровождать мероприятие компании или представить новый продукт. Ваше сообщество близко и будет соблюдать это. Живые функции в настоящее время доступны на Youtube, Instagram и Facebook. Обязательно попробуйте!

Тенденция № 4 - Маркетинг влияния - от макро до микро

Купленные фанаты, поддельные рекомендации и неизбирательная реклама для широкого спектра продуктов - некоторые крупные влиятельные лица в прошлом потеряли доверие к последователям и брендам. Поэтому в будущем как никогда важно уделять внимание не только количеству последователей в сотрудничестве, но и авторитету влиятельного лица и сообщества. При правильном использовании, маркетинг влияния предлагает большую добавленную стоимость, и исследования для микро и нано влияния могут быть полезны. В то время как у них меньше возможностей предложить, они являются заслуживающими доверия послами бренда в своей нише, которой доверяет сообщество.

Проблема заключается не только в правильном влиянии, но и в поиске правильной платформы. Не все продукты могут одинаково хорошо продаваться на всех платформах. В дополнение к YouTube и Instagram, стоит также взглянуть на живое сообщество Twitch . Именно здесь компании особенно ориентированы на пользователей, разбирающихся в компьютерах и любящих игры.

Тенденция № 5 - Подкасты становятся все более важными

Будь то через Google, Alexa или в социальных сетях - пользователи все больше узнают о голосовых помощниках , голосовом поиске или общении со своими друзьями с помощью голосовых сообщений.

Из-за аудио тенденции, подкасты также переживают возрождение. Формат, который предлагает много вариантов для компаний. Проинформируйте своих клиентов о текущих тенденциях и темах, обсудите их с экспертом из вашей отрасли или представьте специальный проект. Ты смеешь и попробуй это! Первое, что нужно учитывать: что хотят ваши клиенты? Сформулируйте стратегию и связанные с ней цели, включая соответствующие показатели. Это то, как вы вдохновляете свое сообщество и можете напрямую проверить свой успех.

Подсказка: если вы создаете регулярные эпизоды, имеет смысл использовать специальную вкладку подкаста на веб-сайте. Вы также можете использовать такие платформы, как Deezer , Soundcloud , Spotify или iTunes, для публикации подкастов. Если вы также запишите свои эпизоды, вы также достигнете тех из ваших клиентов, которые предпочитают читать, а не слушать. Это увеличивает ваше сообщество еще больше.

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.

Сегодня тема накрутки подписчиков в инстаграм все больше набирает обороты и сегодня маркетинг играет большую роль в создании будущих взаимодействий с новыми людьми, попробуйте использовать новые тенденции для улучшения профиля.


 

Путешествуем по миру

Россия, Казань. Достопримечательности

Россия, Казань. Достопримечательности

Казань является достаточно контрастным городом, сочетающим в себе татарский менталитет и русские традиции. Многие приезжие...

Как отдохнуть в Тунисе – отдых в Тунисе всей семье…

Как отдохнуть в Тунисе – отдых в Тунисе всей семьей.

Любой человек, проживающий в современном мире, любит отдыхать. Вот только бывает такое, что желание отдыхать...

Туры в Краснодар

Туры в Краснодар

Сегодня все благоприятствует тому, чтобы на отдых в Краснодаре стремились многочисленные туристы. В этом городе...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту