Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:155

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Игровой автомат One Shot: описание, выигрыши, бонусы

07.08.2020 17:44

Игровой автомат One Shot Популярность среди игроков жанра «стрелялки» обусловлена тем, что множество геймеров мечтают ощутить себя бойцом спецотряда, доблестным воином, отважным солдатом и просто мастерским снайпером, что отличается от стандартных оперативников. Создание разработчиком Black Buffalo слота One Shot обусловлено тем, что азартным личностям нравится тематика военных действий, доблестных сражений и поединков, когда чувство азарта тесно соприкасается с опасностью, которая подстерегает в жестоком бою.

Причины полюбить игровой аппарат One Shot

Игровой автомат One Shot удалось создать максимально зрелищным и запоминающимся благодаря использованию качественного тематического музыкального сопровождения. Во время прокрутки барабанов игрового аппарата атмосферу боя передают звуки стрельбы, свист пролетающих пуль и другие звуковые эффекты, которые отвечают в аппарате за чувство драйва.

Наслаждаться зрелищной и запоминающейся игрой в слот One Shot игрок может, как в стандартном режиме со ставками на деньги, так и запустить популярный видеослот в демо-режиме. Активация пробной бесплатной игры происходит ставкой - кредитными жетонами, что даются незарегистрированному игроку без материальных вложений и других манипуляций.

Структура игрового автомата One Shot

Игровой аппарат One Shot – барабанный слот, максимальное число выигрышных линий которого – 20. Традиционно в слоте 5 барабанов и 3 горизонтальных ряда символов. Ставку игрок может делать по своему усмотрению: 1 – 100 кредитов. Символика, что выпадает в результате вращения барабанов в One Shot, полностью соответствует атрибутам профессиональных бойцов спецназа:

- военные ножи;

- крупнокалиберное огнестрельное оружие (винтовки);

- автоматы;

- знаки отрядов;

- взрывчатка;

- комплект инструментов и пр.

Самый выгодный для игроков в аппарате One Shot остается символ «набор инструментов». С его помощью геймеру удастся увеличить свой выигрыш х2000, когда комбинация включает 5 символов в ряде. В игре присутствует и приславутый wild-знак, что представляет собой стрелку с надписью «GO». Этот дикий символ может заменить любой другой знак. Исключение – скаттер (эмблема элитных войск). Скаттер может выпадать в любом барабане. Если игроку везет и на линии выпадает 3 и больше скаттера, геймеру аппарат дарит 7 фриспинов. Если Удача на стороне игрока – ему выпадает 5 знаков элитных войск и ставка автоматически умножается на 500. Игровой аппарат One Shot – достаточно выгодный слот, что помогает игрокам поднять солидные деньги. В автомате предусмотрена риск-игра, позволяющая с 50%-ной вероятностью удвоить первоначальный выигрыш либо все потерять, когда геймеру в риск-игре не удается угадать цвет закрытой карты.

 

Путешествуем по миру

Оман

Оман

Оман Султанат является отдельным государством в Юго-Западной части Азии, которое находится на юго-восточной стороне аравийского...

Прекрасный отдых в солнечной Болгарии предлагает к…

Прекрасный отдых в солнечной Болгарии предлагает компания «Форт Нокс»

Каждый человек мечтает красиво и со вкусом отдохнуть при этом получить от отдыха максимально удовольствия...

Гастрономический туризм

Гастрономический туризм

Как известно, сейчас особую популярность приобретает гастрономический туризм. Одно из развитых направлений – Турция. Целой...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту