Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Травматический пистолет Форт 12р и его комплектующие

06.10.2020 18:03

Травматический пистолетНаша компания может похвастаться одним из самых больших выборов пневматических винтовок и пневматических пистолетов онлайн. У нас также есть, боеприпасы и другие аксессуары для стрельбы. Ищете ли вы пневматический пистолет для стрельбы по мишеням или для охоты?

Вы точно найдете его здесь и все по невероятно дешевым ценам! Предлагаем только вам травматические пистолеты и обратные усиленные аксессуары, например пружина форт 17. Ознакомьтесь с нашей продукцией и вы точно найдете для себя то, что необходимо. Большой ассортимент, удачная ценовая политика и многое другое ждет вас в магазине «Военторг Прапорщик».

Травматический пистолет форт 12р к 9.мм. - это полуавтоматический пистолет с меньшей степенью смертности (травматический) для боеприпасов нелетального каучука (9 мм), который был разработан украинским разработчиком огнестрельного оружия RPC Fort.

Форт 12Р к 9.мм - пистолет двойного действия с обратным приводом. Ручной предохранитель устанавливается только на левой стороне ползуна и блокирует молот в взведенном или опущенном положении.

Оружие изготавливается в стандартной комплектации с матовым покрытием. Эта модель имеет раму из высокопрочного пластика, армированного сталью, благодаря чему она имеет меньший вес, что важно для повседневного ношения. Как и боевой «Форт 17», этот пистолет имеет сменные задние ремни, позволяющие соответствовать размеру рукоятки стрелка. Имеет двойную колонку и вмещает 12 патронов, кнопка освобождения магазина расположена у основания спусковой скобы, с левой стороны рамки.

На протяжении более 10 лет главная продукция нашей компании «Военторг Прапорщик» поставляется по всей стране для любителей пневматического оружия, профессиональных настройщиков пневматического оружия и огнестрельного оружия.

Особенно хочется выделить травматический пистолет Форт 12Р к 9.мм. В нем используется только высококачественная шведская хромованадиевая пружинная сталь первого сорта.

Мы не используем методы массового производства, каждая пружина наматывается вручную до точной спецификации, затем подвергается термообработке для обеспечения максимальной производительности и максимальной долговечности.

Звоните прямо сейчас. Мы предоставим вам максимально достоверную информацию касательно нашей огнестрельной продукции и аксессуаров и поможем сделать правильный выбор!

Ваш выбор – это «Военторг Прапорщик»!

 

Путешествуем по миру

Брисбен

Брисбен

Город в Австралии, который был основан в 1824 году с целью строительства здесь исправительных колоний...

Сердце традиционных танцев Океании – остров Тувалу

Сердце традиционных танцев Океании – остров Тувалу

Островное государство Тувалу находиться в Полинезии Тихого океана, площадь его суши составляет всего 26 км?,...

Горящие туры и авиабилеты по выгодной цене с турфи…

Горящие туры и авиабилеты по выгодной цене с турфирмой Just Go

С приближением желанного отпуска каждый человек начинает активно строить планы относительно организации своего отдыха. Без...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту