Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:109

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Как провести ивент-компании в онлайн режиме

18.11.2020 23:59

онлайн ивентыСудьбоносным 2020 год стал как для мирового сообщества, так и для онлайн корпоративных телекоммуникаций. А для небольших украинских компаний проведение онлайн телеконференции, теперь обычное дело.

Вместо введения

Штатные работники ловко освоили программы для видеоконференций и онлайн митингов: Зум, Майкрософт Тимс, Гугл Мит. Клерки одной левой «глушат» микрофоны и вовремя выключают «вебки». Да и стажёр с лёгкостью организует онлайн встречу. И набор этих навыков стремительно увеличивается.

Многие крупные компании уже сейчас задумались и ищут варианты для организации различных онлайн мероприятий, вместо надоевших общих собраний. Ввиду того, что украинские города, такие как Киев и другие, находятся под угрозой попадания в опасную зону, когда все публичные выступления запрещены.

Организация события

Как же организовать необычную или неформальную онлайн встречу с коллегами. Да что там встречу, даже маркетинговую кампанию, вебинар, новостной влог или Рождественский праздник! Правильно. Обратиться в event-агенство prischepkin.com/ru.

Рассмотрим для сравнения плюсы и минусы:

  • Аудитория не привязана к географической точке на карте. Участником может стать любой город.
  • Широкий выбор дат проведения.
  • Снижение представительских издержек.
  • Экономия времени.
  • Минус онлайн мероприятий – это отсутствие живой аудитории.

Принцип работы

Инвет – это организация, создающая праздник. Своего рода телешоу. К тому же современные технологии позволяют вести трансляцию прямо из офиса. Одно место съёмок, несколько операторских точек, две камеры, пара ведущих.

Каждая операторская точка выполняет свою функцию, предусмотренную в сценарии. В мероприятии участвуют руководители, сотрудники, гости, ведущие, операторы и диджеи.

После рецепции, гости проходят в зал, где уже готов начать свою торжественную речь шеф компании. После вступительного слова, внимание переносится на диджея и музыкальный фон. Далее мы переключаемся на офисный уголок, в котором происходит интерактивная игра.

Дресс-код

Вишенкой на торте классной вечеринки – костюмы. Возможно введение дресс-кода. Праздник от этого станет только ярче, а новогоднее онлайн мероприятие –Â не исключение. Можно придумать конкурс на лучший «дресс-код» с презентацией образов – этот ход, позволит задействовать всех сотрудников компании. 

Вместо итога

Карантин карантином, но закуски и напитки никто не отменял. Коллеги высоко оценят не только заказ пиццы и покупку вина к столу, сколько брендированные подарочные наборы, которые запомнятся навсегда.

 

Путешествуем по миру

Зеленогорье в Крыму

Зеленогорье в Крыму

Вы не пожалеете однажды, побывав в эко-отеле "Жемчужина Арпата" в Зеленогорье. Вы окажетесь в приятной,...

Район красных фонарей в Амстердаме на это стоит по…

Район красных фонарей в Амстердаме на это стоит посмотреть

После 2007 года, пока властями не была  подпорчена картинка, да и на сегодняшний день стоит...

Тихие улочки итальянского города Пезаро

Тихие улочки итальянского города Пезаро

Город Пезаро, который находится в итальянском регионе Марке, был основан еще римлянами во 2 веке...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту