Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:12

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



В чем преимущества покупки билетов на Tickets.ua

Категория: О путешествиях
17.06.2019 15:32

жд билетыЖелезнодорожные перевозки являются одними из самых комфортабельных транспортных средств и в то же время имеют приемлемые цены.

Чтобы подобрать билет в разных направлениях, можно обратиться на интернет-портал gd.tickets.ua, где будут представлены ж/д билеты в разном направлении.

Виды услуг

Здесь можно посмотреть следующие виды сервисов:
• расписание поездов;
• поиск билетов;
• возврат билетов.

На этом сайте можно обратить внимание на самые популярные направления из Киева и в целом по Украине и купить жд билеты. Студенты, которые покупают билеты на данном сайте, могут рассчитывать на существенные скидки. Еще здесь есть скидки для льготной категории граждан и тех, кто желает приобрести билеты по акциям.

Преимущества электронных билетов

Многие посетители этого портала могут приобрести ж/д билеты через мобильное приложение. Для этого его необходимо скачать на свой гаджет, также указать маршрут, внести все данные по пассажирам, пройти регистрацию, оплатить заказ в течение получаса. После оплаты билета придет 16-ти значный номер, который можно будет обменять в кассе. Для этого необходимо подойти к кассиру, оповестить код и получить билет.

При необходимости на данном портале можно даже купить билет, где предполагается маршрут с пересадкой. Причем в течение нескольких минут клиенту будут предложены всевозможные варианты переезда, а и время пересадки может затягиваться 20 минут до 4 часов.

Информация о бронировании электронного билета даст своему владельцу существенную экономия времени. Также такой билет можно не потерять, он является полноценным документом, и пользователи рассчитывают на существенную скидку при покупке билетов на поезда ИнтерСити или при оплате билета в обе стороны.

В некоторых случаях, если до отправления остается меньше часа, то на сайте можно купить билет с отложенной печатью, но такой билет обязательно необходимо менять на настоящий в проездной в кассе.

Перед покупкой билета на поезд многие пользователи посещают данный сайт и видят наличие свободных мест в поездах. Если по заданному маршруту поезд не курсирует, то система предлагает переезды с пересадками. Если же до поездки остается более 45 суток, но нет, можно заказать услугу оповещения и первым узнать о появившихся свободных билетах. Такая процедура возможно, при сдаче билетов или появление дополнительных вагонов.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Турции для детей

Отдых в Турции для детей

Все прекрасно знают, что в Турции можно здорово отдохнуть. Причем это могут делать не только...

Спортивный туризм

Спортивный туризм

Спортивный туризм приобретает большую популярность среди желающих вести активный и здоровый образ жизни. Многие из...

Туры в Лимассол, Кипр

Туры в Лимассол, Кипр

Приятно радует, что большинство нынешних отпускников уже не удовлетворяются задорно-физкультурным набором «солнце, воздух и вода». Так, с пляжей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту