Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:112

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Как сэкономить на поездке за границу

Категория: О путешествиях
24.01.2015 01:05

fsdfdsЕсли вас интересуют, к примеру, лучшие туры по Беларуси, однако у вас не так много финансовых средств. Не отчаивайтесь. Сегодня вы можете посетить буквально любую страну, не разорив при этом свой бюджет. Как это сделать? Есть несколько вариантов.

Способы экономии на автобусных турах

И первый из них - это горящие турпутевки. Многие неопытные путешественники и туристы полагают, что покупка такого тура связана с определенным риском. Однако это вовсе не так - за доступную стоимость вы получаете полноценный тур. Его единственная особенность будет заключаться в том, что в путешествие вам необходимо будет отправиться в самое ближайшее время. Как правило, выезд назначен на срок, не позднее одной недели. В большинстве случаев в путь нужно ехать или лететь уже через два-три дня. Если у вас уже собраны чемоданы, то вы можете приобрести именно такую путевки. Отметим, что предлагаются горящие туры далеко не во все страны и не на все курорты. Но список мест, которые вы можете посетить таким образом, все-таки достаточно велик.

Обратите внимание и на низкие цены на туры из Минска от турагентства Золотой глобус. Ведь правильный выбор туристической компании - это уже половина успеха. Кроме того, вы можете сэкономить и третьим способом - выбрав автобусную путевку. Несмотря на то, что ваше путешествие будет проходить на колесах, удовольствие от него вы можете получить не меньшее, чем если бы совершили авиаперелет. Благодаря путевкам, которые предполагают автобусные переезды, вы можете увидеть сразу несколько стран одновременно. Выбор таких туристических предложений сегодня очень велик. А стоимость - всегда доступная.

Если вы решили выбрать горящие или автобусные туры, запомните несколько правил. Для начала, не забывайте, что отличные предложения расходятся очень быстро. И если в случае с автобусной путевкой вы еще можете рассчитывать, что она будет забронирована для вас в турагентстве, то с горящим туром этого не произойдет на сто процентов. Заранее приготовьтесь к тому, что через пару-другую суток вы уже можете отправиться на отдых. Для того, чтобы не ошибиться в выборе, заблаговременно решите, какую страну и какой город вы мечтаете повидать. В случае с автобусными турами не следует опасаться многочисленных ночевок в пути. Ведь таким образом днем вы будете свободны для обзора новых мест. А ночевать в современных автобусах достаточно удобно и комфортно. Вы можете быть уверены в том, что оба предложенных варианта станут хорошим поводом сэкономить. И каждый из них обладает своими достоинствами, главное - не забывайте о хорошем настроении в пути.

 

Путешествуем по миру

Медицинский туризм – совместить приятное с полезны…

Медицинский туризм – совместить приятное с полезным вполне реально.

Израиль – страна, овеянная тысячей легенд и преданий… Помимо Святой земли, стены плача и многих...

Как сэкономить на поездке за границу

Как сэкономить на поездке за границу

Если вас интересуют, к примеру, лучшие туры по Беларуси, однако у вас не так много...

Волжский город Саратов

Волжский город Саратов

На берегу Волги стоит крупный город Саратов, основанный в 16 веке — правда,  официальный статус...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту