Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Почему стоит сходить на мастер-класс живописи

21.01.2021 16:43

Почему стоит сходить на мастер-класс живописиМастер-класс живописи – это интересное времяпровождение в паре с умелым и опытным художником а также способ научиться рисовать то, что раньше не удавалось, с помощью советов профессионала.

Как всё произойдёт:

Занятие будет проводиться в качественной и популярной художественной мастерской.       Для обучения подбирается лучший художник, который имеет не только множество собственных работ, но и дает уроки людям различного возраста. Опытный художник может прочитать лекцию о том, как правильно подбирать тона для будущей картины, как выбирать её сюжет и стилистику.

Счастливчик окунется в творческий мир изобразительных форм и приемов в стенах уютной художественной студии. Здесь его ожидает интересное знакомство с опытным мастером, у которого на счету не только множество классных картин, но и благодарных учеников. Профи поможет создать композицию рисунка, расскажет, как правильно сочетать цвета и оттенки, а затем поможет воплотить задумку на практике. Счастливчик будет рисовать на белоснежном холсте. Готовая картина останется в студии, чтобы подсохнуть, а через несколько дней ее можно будет забрать домой.

Занятие проходит под руководством опытного художника. В зависимости от наличия навыков, он составит программу занятия и поможет подобрать сюжет будущей картины, подходящий по сложности. После теоретической части наступает практическая, когда гость под руководством мастера рисует выбранный сюжет или композицию. Рисунок, произведенный на месте занятия, остается в мастерской, пока краски не высохнут, а после, по желанию гостя, может быть доставлена ему.

Приятный бонус:

Профихудожник выдаст необходимое для создание картины — краски и холст для рисования размером 50х60 см. Также в распоряжении окажутся все необходимые инструменты — мольберт, кисточки разных размеров и пр. Так что достаточно просто прийти и насладиться творческим процессом! Нарисованная в процессе занятия картина остаётся на память гостю. 

Источник: loop.com.ua

 

Путешествуем по миру

Путешественникам: каучсёрфинг – что это?

Путешественникам: каучсёрфинг – что это?

Каучсёрфинг – это абсолютно новое направление в туризме, которое представляет собой самостоятельно организованные путешествия, основанные...

Подсказки путешественникам: помощь в выборе отеля

Подсказки путешественникам: помощь в выборе отеля

Для того чтобы качественно отдохнуть, нужно ответственно подойти к подбору отеля. Этому аспекту часто не...

Медицинская справка для выезда за границу на medsp…

Медицинская справка для выезда за границу на medspravkimsk.ru

Наличие медицинской справки нужного содержания порой значительно облегчает жизнь её владельцу, особенно в таком мегаполисе,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту