Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:263

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Велосипедные туры в Трентино

Категория: Южная Европа
15.12.2014 08:49

1-TrentinoГоры Трентино не только очень красивы, они являются идеальным местом для пеших и велосипедных прогулок. Уже много лет назад здесь появилась сеть дорожек для велосипедов, которые постоянно обновляются и добавляются новыми, соответствующие все требованиям, нормам и правилам велосипедного движения. Все маршруты отмечены знаком Family in Trentino, поэтому отправляться в путь можно всей семьей, наслаждаясь всеми прелестями панорамы и ездой, поскольку дорожки безопасны для движения.

Все маршруты делятся на 3 уровня сложности и находятся под постоянной защитой и наблюдением, чтобы дорожки не наносили вреда природе и были всегда в отличном состоянии. Правильные велотуристы привозят транспорт для передвижения с собой и если вы еще не приобрели велосипед, обязательно займитесь покупкой - а удобное сравнение цен магазинов клик поможет приобрести нужное вам выгодно и быстро.

Итак, в Трентино всего насчитывается 10 маршрутов, обозначенных специальными табличками, в которых указаны сведения о местности, ее истории и культуре, а также об окружающей среде. Все маршруты имеют разный уровень сложности, протяженность и перепады высоты. Один из самых длинных маршрутов длиной 96км в долине Адидже соединяет две провинции - Верону и Больцано, а также Альпы с Паданской равниной. В восточной части гор есть сразу 3 маршрута, которые тянутся через несколько долин, а маршрут Вальсугана длиной 48км проходит через городок Борго Вальсугана. Есть маршруты, пролегающие недалеко от хвойных лесов, один из низ длиной 34км в зимнее время превращается в трассу для лыжников и там проходит гонга Марчалонга. Есть очень короткие маршруты длина которых составляет всего 6км, например в долине Валь-Рендена.2-Trentino В южной части Трентино проходит велопешеходная дорожка, протяженностью 25км, ее маршрут лежит вдоль озера, а часть пути проходит по обычной проезжей дороге. Очень интересный маршрут лежит в долине Валь-ди Соле, поскольку во время пути можно увидеть поля и фруктовые сады, а также углубиться в лесную зону. Любой на выбор из велотуров может предложить высококачественные услуги с четким обозначением, поэтому можно совершенно спокойно и уверенно по ним двигаться, а также обозначения в которых указано время до конца, выбранного маршрута. Все веломаршруты находятся не только в отличном состоянии, по которым безопасно передвигаться, во время пути, благодаря населенным пунктам можно остановиться и перекусить, отдохнуть, восстановить силы и отправиться дальше, а также в случае необходимости получить квалифицированную помощь в ремонте велосипеда и получить нужную информацию. Велосипед можно в случае надобности провести в общественном транспорте за отдельную плату.

 

Путешествуем по миру

Египет

Египет

Берега Красного моря подводят нас к подножию величественных гор Шарм-Эль-Шейх, который способен очаровывать  любых путешественников....

Италия. Сан Бартоломео Аль Маре

Италия. Сан Бартоломео Аль Маре

Прекрасное побережье Лигурии, на котором расположился замечательный город Сан Бартоломео Аль Маре. Рядом находится курорт...

Курмайор и Валь ди Фаса. Итальянская «горнолыжка»

Курмайор и Валь ди Фаса. Итальянская «горнолыжка»

Одним из самых популярных видов спортивного туризма во всем мире является катание на горных лыжах....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту